Поздравляем с началом нового танцевального сезона!

5 сентября 2018, 20:39

Уважаемые коллеги и друзья, любители и специалисты спортивного бального танца!

Поздравляем всех Вас с началом нового танцевального сезона!

Желаем Вам в новом сезоне больших творческих и спортивных свершений, много радости и удовлетворения от любимого дела.

Желаем успехов, побед, медалей , кубков, упорно трудится над собой и никогда не останавливаться на достигнутом!

ARTA CUP 2018

16 августа 2018, 13:08

ТСК «Арта» приглашает на традиционный турнир «ARTA CUP», который состоится 9 сентября 2018 г. в МСЗ «Созвездие» по адресу: г.Калининград, ул. Гагарина, 99.

Программа турнира. 

 

Открыта регистрация на RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS – 2018.

7 августа 2018, 11:41

В подмосковном Красногорске в период с 22 по 28 октября 2018 года пройдёт уникальное по масштабу и организационному уровню спортивное событие – международные соревнования по танцевальному спорту Russian Open DanceSport Championships, ставшие в прошлом году настоящим открытием как для российского, так и международного танцевального сообщества.

Новые декорации, три танцевальные площадки, современное световое оформление, великолепная музыка, насыщенная спортивная программа, выступление сильнейших спортсменов мира ждут Вас в течение недели на универсальной спортивной арене «Аквариум», МВЦ «Крокус Экспо».

В рамках соревнований пройдут WDSF GrandSlam Series, финальный этап Гран-при ФТСАРР среди детских танцевальных дуэтов, Кубок ФТСАРР команд федеральных округов, городов Москвы и Санкт-Петербурга, в котором также примут участие спортсмены акробатического рок-н-ролла.

Регистрация спортсменов уже открыта на сайте ФТСАРР.

Предварительное расписание.

ЕВСК на 2018-2021 годы.

12 июля 2018, 10:18

Единая всероссийская спортивная классификация на 2018-2021 годы.
Требования и условия их выполнения по виду спорта «танцевальный спорт».

ЕВСК  2018-2021.

27.06.2018 — 30.06.2018 МС «Виват, Россия!», г.Сочи

3 июля 2018, 15:40

Дубейко Дмитрий — Синюкова Валерия (Ониона):

-Молодежь, Открытый класс, Европейская программа, 58/87, 1 очко в А-класс;
-Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа, 13/87, 6 очков в А-класс;
-Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 23/89, 6 очков в А-класс;
-Юниоры-2, Открытый класс, Двоеборье, 35/84, 0,5 очка в А-класс;
-Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа, 30/74;
-ВС Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 14/77, 4 очка в А-класс;
-ВС Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа, 12/72, 7 очков в А-класс.

Чемпионаты и Первенства России по танцевальному спорту — 2019

24 июня 2018, 17:48

Опубликован график Чемпионатов и Первенств России по танцевальному спорту на 2019 год.

График.

РАСПИСАНИЕ RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS 2018

23 июня 2018, 21:19

Крупнейшие международные соревнования по танцевальному спорту Russian Open DanceSport Championships пройдут в период с 22 по 28 октября 2018 года в УСА «Аквариум», МВЦ «Крокус Экспо» по адресу: Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д.20, павильон 3.

Предлагаем вашему вниманию расписание ROC-2018!

10-12.06.2018 г. МС «Кубок Мегаполиса-2018», г.Москва

15 июня 2018, 12:20

Андрианов Максим — Платычева Ангелина (Ониона):

Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа, 2/20, 2 очка в А-класс;
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 29/55, 2 очка в А-класс;
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 12/25, 1 очко в А-класс;
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 10/16, 1 очко в А-класс;

Концевич Никита — Захарова Татьяна (Ониона):

Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Европейская программа, 5/23, 1 очко в S-класс;
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Европейская программа, 7/46, 2 очка в S-класс;
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа, 5/12;
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 12/55, 2 очка в S-класс;
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 5/25, 1 очко в S-класс;
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 7/16, 1 очко в S-класс;

Гладков Владислав — Мошко Мария (Ониона):

Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 31/55, 1 очко в S-класс;
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 11/25;
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 11/16;
Взрослые + Молодежь, A класс, Латиноамериканская программа, 5/10;

Полные результаты.

02-03.06.2018 г. «Здравствуй, лето» 2018, г.Москва

10 июня 2018, 11:57

Савицкий Артем – Третьякова Анна (Арта):

Юниоры-1, C класс, Европейская программа, 3/13, 0,5 очка в В-класс
Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа, 1/11, 1 очко в В-класс
Юниоры-1, C класс, Европейская программа, 6/12, 0,5 очка в В-класс
Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа, 5/16, 0,5 очка в В-класс

Полные результаты.

Островок России 2018

5 июня 2018, 13:44

3 июня 2018 года состоялся заключительный турнир сезона 2017-2018. В нем приняли участие спортсмены со всей Калининградской области,  были приглашены судьи из Краснодара, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Москвы, Саранска и Шауляя.

Результаты турнира доступны по ссылке.