KARKONOSZE OPEN 2018, Jelenia Góra, 29-30.09.2018

2 октября 2018, 18:33

DSE EUROPEAN GRAND PRIX Junior II ST
Дубейко Дмитрий — Синюкова Валерия (ТСК ОНИОНА) — 6/24;
Лобацевич Андрей – Архиреева Мария (ТСК Арта) — 18/24;

DSE EUROPEAN GRAND PRIX Junior II ST
Лобацевич Андрей – Архиреева Мария (ТСК Арта) — 9/22;

Junior II B ST
Лобацевич Андрей – Архиреева Мария (ТСК Арта) — 5/7
Мостовской Никита — Куличенко Анна (ТСК ОНИОНА) — 7/7

Junior II B LA
Дубейко Дмитрий — Синюкова Валерия (ТСК ОНИОНА) — 4/11;
Лобацевич Андрей – Архиреева Мария (ТСК Арта) — 7/11;
Мостовской Никита — Куличенко Анна (ТСК ОНИОНА) — 8/11

Подробные результаты.

22.09.2018 — 23.09.2018 МС ”Огни Москвы-2018”

27 сентября 2018, 11:32

Забродский Даниил — Кузьмина Дарья (Ониона):
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа, 28/39;
Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 9/61, 2 очка в А-класс;
Юниоры-2, B класс, Латиноамериканская программа, 7/36, 1 очко в А-класс;
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 11/41, 4 очка в А-класс;
Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа, 10/56, 1 очко в А-класс;
Мостовской Никита — Куличенко Анна(Ониона):
Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 37/61, 0,5 очка в В-класс:
Юниоры-2, C класс, Латиноамериканская программа, 2/17, 1 очко в В-класс;
Юниоры-2, B класс, Латиноамериканская программа, 27/36, 1 очко в В-класс;
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 20/41, 2 очка в В-класс:
Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа, 46/55;
Юниоры-2, B класс, Европейская программа, 29/32;
Юниоры 2+1, C класс, Латиноамериканская программа, 2/17, 0,5 очка в В-класс:
Концевич Никита — Захарова Татьяна(Ониона):
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 49/59;
Молодежь 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 21/64, 1 очко в S-класс;
Молодежь, A класс, Латиноамериканская программа, 10/41, 1 очко в S-класс;
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа, 39/58;
Молодежь 2+1, Открытый класс, Европейская программа, 25/53, 1 очко в S-класс;
Молодежь, A класс, Европейская программа, 7/35, 1 очко в S-класс;
Гладков Владислав — Мошко Мария(Ониона):
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 55/59;
Молодежь 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 26/64, 1 очко в S-класс;
Молодежь, A класс, Латиноамериканская программа, 5/41, 1 очко в S-класс;

Общее собрание ФТС КО.

19 сентября 2018, 17:36

3 октября в 11-00 состоится общее собрание ФТС КО.
Место проведения: г. Калининград, Московский проспект, 60-62
Повестка дня:
1. План работы 2018-2019 годы.
2. Чемпионат и Первенство Калининградской области 04.11.2018г.
3. Аттестация тренеров и судей ФТС КО 05.11.2018г.
5. Подготовка к отчетно-выборной конференции ФТС КО
6. Разное

Поздравляем с началом нового танцевального сезона!

5 сентября 2018, 20:39

Уважаемые коллеги и друзья, любители и специалисты спортивного бального танца!

Поздравляем всех Вас с началом нового танцевального сезона!

Желаем Вам в новом сезоне больших творческих и спортивных свершений, много радости и удовлетворения от любимого дела.

Желаем успехов, побед, медалей , кубков, упорно трудится над собой и никогда не останавливаться на достигнутом!

ARTA CUP 2018

16 августа 2018, 13:08

ТСК «Арта» приглашает на традиционный турнир «ARTA CUP», который состоится 9 сентября 2018 г. в МСЗ «Созвездие» по адресу: г.Калининград, ул. Гагарина, 99.

Программа турнира. 

 

Открыта регистрация на RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS – 2018.

7 августа 2018, 11:41

В подмосковном Красногорске в период с 22 по 28 октября 2018 года пройдёт уникальное по масштабу и организационному уровню спортивное событие – международные соревнования по танцевальному спорту Russian Open DanceSport Championships, ставшие в прошлом году настоящим открытием как для российского, так и международного танцевального сообщества.

Новые декорации, три танцевальные площадки, современное световое оформление, великолепная музыка, насыщенная спортивная программа, выступление сильнейших спортсменов мира ждут Вас в течение недели на универсальной спортивной арене «Аквариум», МВЦ «Крокус Экспо».

В рамках соревнований пройдут WDSF GrandSlam Series, финальный этап Гран-при ФТСАРР среди детских танцевальных дуэтов, Кубок ФТСАРР команд федеральных округов, городов Москвы и Санкт-Петербурга, в котором также примут участие спортсмены акробатического рок-н-ролла.

Регистрация спортсменов уже открыта на сайте ФТСАРР.

Предварительное расписание.

ЕВСК на 2018-2021 годы.

12 июля 2018, 10:18

Единая всероссийская спортивная классификация на 2018-2021 годы.
Требования и условия их выполнения по виду спорта «танцевальный спорт».

ЕВСК  2018-2021.

27.06.2018 — 30.06.2018 МС «Виват, Россия!», г.Сочи

3 июля 2018, 15:40

Дубейко Дмитрий — Синюкова Валерия (Ониона):

-Молодежь, Открытый класс, Европейская программа, 58/87, 1 очко в А-класс;
-Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа, 13/87, 6 очков в А-класс;
-Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 23/89, 6 очков в А-класс;
-Юниоры-2, Открытый класс, Двоеборье, 35/84, 0,5 очка в А-класс;
-Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа, 30/74;
-ВС Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 14/77, 4 очка в А-класс;
-ВС Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа, 12/72, 7 очков в А-класс.

Чемпионаты и Первенства России по танцевальному спорту — 2019

24 июня 2018, 17:48

Опубликован график Чемпионатов и Первенств России по танцевальному спорту на 2019 год.

График.

РАСПИСАНИЕ RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS 2018

23 июня 2018, 21:19

Крупнейшие международные соревнования по танцевальному спорту Russian Open DanceSport Championships пройдут в период с 22 по 28 октября 2018 года в УСА «Аквариум», МВЦ «Крокус Экспо» по адресу: Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д.20, павильон 3.

Предлагаем вашему вниманию расписание ROC-2018!