27.06.2018 — 30.06.2018 МС «Виват, Россия!», г.Сочи

3 июля 2018, 15:40

Дубейко Дмитрий — Синюкова Валерия (Ониона):

-Молодежь, Открытый класс, Европейская программа, 58/87, 1 очко в А-класс;
-Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа, 13/87, 6 очков в А-класс;
-Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 23/89, 6 очков в А-класс;
-Юниоры-2, Открытый класс, Двоеборье, 35/84, 0,5 очка в А-класс;
-Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа, 30/74;
-ВС Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 14/77, 4 очка в А-класс;
-ВС Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа, 12/72, 7 очков в А-класс.

Чемпионаты и Первенства России по танцевальному спорту — 2019

24 июня 2018, 17:48

Опубликован график Чемпионатов и Первенств России по танцевальному спорту на 2019 год.

График.

РАСПИСАНИЕ RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS 2018

23 июня 2018, 21:19

Крупнейшие международные соревнования по танцевальному спорту Russian Open DanceSport Championships пройдут в период с 22 по 28 октября 2018 года в УСА «Аквариум», МВЦ «Крокус Экспо» по адресу: Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д.20, павильон 3.

Предлагаем вашему вниманию расписание ROC-2018!

10-12.06.2018 г. МС «Кубок Мегаполиса-2018», г.Москва

15 июня 2018, 12:20

Андрианов Максим — Платычева Ангелина (Ониона):

Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа, 2/20, 2 очка в А-класс;
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 29/55, 2 очка в А-класс;
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 12/25, 1 очко в А-класс;
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 10/16, 1 очко в А-класс;

Концевич Никита — Захарова Татьяна (Ониона):

Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Европейская программа, 5/23, 1 очко в S-класс;
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Европейская программа, 7/46, 2 очка в S-класс;
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа, 5/12;
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 12/55, 2 очка в S-класс;
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 5/25, 1 очко в S-класс;
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 7/16, 1 очко в S-класс;

Гладков Владислав — Мошко Мария (Ониона):

Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 31/55, 1 очко в S-класс;
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 11/25;
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 11/16;
Взрослые + Молодежь, A класс, Латиноамериканская программа, 5/10;

Полные результаты.

02-03.06.2018 г. «Здравствуй, лето» 2018, г.Москва

10 июня 2018, 11:57

Савицкий Артем – Третьякова Анна (Арта):

Юниоры-1, C класс, Европейская программа, 3/13, 0,5 очка в В-класс
Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа, 1/11, 1 очко в В-класс
Юниоры-1, C класс, Европейская программа, 6/12, 0,5 очка в В-класс
Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа, 5/16, 0,5 очка в В-класс

Полные результаты.

Островок России 2018

5 июня 2018, 13:44

3 июня 2018 года состоялся заключительный турнир сезона 2017-2018. В нем приняли участие спортсмены со всей Калининградской области,  были приглашены судьи из Краснодара, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Москвы, Саранска и Шауляя.

Результаты турнира доступны по ссылке. 

Изменения в расписании турнира «Островок России-2018»

31 мая 2018, 15:18

Внимание!!!  Изменения в расписании турнира «Островок России-2018»!

Аттестация тренеров и судей ФТС КО.

25 мая 2018, 15:59

4 июня 2018 года в 11-00 состоится лекция для подготовки к аттестации тренеров и судей  ФТС КО.
Адрес: г. Калининград, Ленинский пр.,83, Областной центр культуры молодежи (ДКМ).
Тема лекции: «Особенности использования перечня ограничения фигур в европейских и латиноамериканских танцах для различного уровня сложности».
Лекторы: Алексей Бойков, экзаменатор ФТСАРР г. Санкт-Петербург;  Андрей Ермаков, экзаменатор WDSF, г. Санкт-Петербург.
Заявки подавать до 31 мая 2018 года на e-mail : oniona-kld@yandex.ru.

Островок России 2018

24 мая 2018, 17:30

23 Кубок ЦСКА Вальс Победы 05-08 мая 2018 года

11 мая 2018, 00:26

Григорьев Станислав и Галкина Анастасия (ТСК «СТелЛА»)

Молодежь, B класс, Европейская программа 1/34
Молодежь, A класс, Европейская программа 4/23

Концевич Никита — Захарова Татьяна (ТСК Ониона)

Взрослые + Молодежь, A класс, Латиноамериканская программа, 7/65, 1 очко в S-класс;
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа, 27/55;
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 29/55;
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Европейская программа, 20/61, 1 очко в S-класс;
Всероссийские соревнования, Молодежь, Открытый класс, Европейская программа, 12/93, 4 очка в S класс;
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 17/87,2 очка в S- класс;
Всероссийские соревнования, Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 17/90, 2 очка в S- класс;
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа, 32/59, 1 очко в S-класс;

Забродский Даниил — Савенкова Юлия (ТСК Ониона)

Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа, 5/48, 4 очка в А класс;
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа, 29/80;
Юниоры-2, B класс, Латиноамериканская программа, 32/50;
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 57/73;
Всероссийские соревнования, Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа, 16/77, 2 очка в S-класс;
Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 14/69, 1 очко в А-класс;
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа, 36/61;

 

Полные результаты.