«Вальс цветов» 2019

16 мая 2019, 22:58

ВНИМАНИЕ! Изменение в программе!
Турнир состоится в одну часть, регистрация с 10.30 до 11.30, начало всех категорий в 12.00!
ТСК «Виват» приглашает  принять участие в турнире «Вальс цветов 2019», который пройдет в рамках праздновании Дня города Гусева. Большой зал Дома Офицеров соберёт любителей спортивно-бального танца, а рядом, на территории Детско-юношеского центра будет работать детская игровая площадка с батутом, бассейном с аттракционами; будет работать буфет. Вы сможете получить не только незабываемые эмоции от музыки, движения, соревновательного духа, но и насладиться атмосферой праздника, общением.
Будем рады встрече!

«Островок России» 2019

11 мая 2019, 13:34

Приглашаем на традиционный турнир спортивного бального танца «Островок России», который состоится 2 июня 2019 года в развлекательном комплексе «Резиденция королей» по адресу:  г.Калининград, ул. А.Невского, 10.
В рамках турнира пройдут Чемпионат и Первенство городского округа «Город Калининград» по танцевальному спорту , а также Квалификационные соревнования ФТСАРР Молодежь+Взрослые Латина.
Соревнования пройдут в двух залах.
Пары и соло, участвующие в «МС» и «Кубок (Скейтинг)» в малом зале, в «Супер Кубке»
в 3 отделении участвуют без стартового взноса.
Специальные кубки спонсоров.

Регистрация на сайте ФТСАРР

Регистрация без книжек и страховки 

1 мая. Первенство СЗФО, г. Петрозаводск

10 мая 2019, 10:12

Первенство Северо-Западного федерального округа в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) , 12 пар:
Литвинов Леонид и Грипич Марьяна (ТСК «Танго») —  заняли 4 место;
Шурашов Егор — Рогова Елизавета (ТСК «Премиум») — 2 место.

14 апреля. Первенство СЗФО, г. Мурманск

10 мая 2019, 10:04

Первенство Северо-Западного Федерального округа, прошедшее  в г.Мурманск 14 апреля.
Категория Юниоры 1:
Коростелев Никита и Ломакина Мария (ТСК «Танго»)
1 место из 25 пар в Европейской программе
3 место из 20 пар в Латиноамериканской программе

Полные результаты.

Бал ПОБЕДЫ 2019

18 апреля 2019, 01:36

ТСК «Ониона» приглашает  на турнир спортивного бального танца «Бал Победы-2019«, который состоится  5 мая 2019 г. в областном Центре Культуры молодежи по адресу:  г. Калининград, Московский пр-т, 60/62

Регистрация.

Первенство СЗФО в категории Дети2

9 апреля 2019, 13:40

Чемпионат и первенства Республики Карелия, Первенство СЗФО состоятся  1 мая 2019 года в г. Петрозаводск.

ВЕСЕННИЙ БЛЮЗ 2019

5 апреля 2019, 20:37

ТСК «Блюз» приглашает на турнир «Весенний блюз«, который состоится 14 апреля 2019 г. по адресу: «Областной Центр Культуры Молодежи г. Калининград, Московский пр-т, 60/62.

Кубок Премиум-2019

21 марта 2019, 23:18

ТСК «Премиум» приглашает на турнир «Кубок ПРЕМИУМ 2019«, который состоится 7 апреля в РК Резиденция Королей.
Приглашены и подтвердили свое участие судьи и спортсмены из разных регионов России, открыта регистрация.
В первом отделении турнира юных участников будут встречать анимационные персонажи.

Для удобства спортсменов будет работать имидж-студия Анастасии Еремеевой из Москвы. Запись открыта по указанным  контактам. 

До встречи на турнире!

Общее собрание членов ФТС Ко.

15 февраля 2019, 10:19

30.01.2019 состоялось очередное Общее собрание членов Федерации танцевального спорта Калининградской области.
На собрании обсуждались рабочие вопросы касающиеся развития танцевального спорта в регионе, а так же был утвержден план проведения мероприятий (соревнований) на 2019 год.
Были приняты решения о вступлении новых членов в ФТС Ко, о присвоении статуса «Рейтинговое соревнование» некоторым областным турнирам, а также об изменениях присвоения очередных классов спортсменам.
Подробный протокол будет опубликован.

09-10.02.2019 Первенства России, Красногорск.

14 февраля 2019, 16:45

Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, 140 пар:
49 место Концевич Никита — Захарова Татьяна(ОНиОНА)
108 место Осетров Кирилл — Радостева Ярослава(Премиум)

ВС Молодежь, Европейская программа 103 пары:
56 место Осетров Кирилл — Радостева Ярослава(Премиум)

ПР Юниоры-2, Двоеборье 133 пары
76 место Москвин Лев — Редекоп Элис(Премиум)
130 место Коноваленко Никита — Редекоп Элина(Премиум)

ВС Юниоры-2, Европейская программа 101 пара
10 место Киселевский Савелий — Усок Виктория(Эллионис)
37 место Москвин Лев — Редекоп Элис(Премиум)
98 место Коноваленко Никита — Редекоп Элина(Премиум)

ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа 113 пар
7 место Киселевский Савелий — Усок Виктория(Эллионис)
49 место Москвин Лев — Редекоп Элис(Премиум)
88 место Коноваленко Никита — Редекоп Элина(Премиум)

ПР Юниоры-1, Двоеборье 109 пар:
36 место Коростелёв Никита — Ломакина Мария(Танго)
101 место Ткачук Святослав — Маслова Ольга(Премиум)

ВС Юниоры-1, Европейская программа 72 пары
37 место Коростелёв Никита — Ломакина Мария(Танго)
68 место Ткачук Святослав — Маслова Ольга(Премиум)

ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа 81 пара
9 место Коростелёв Никита — Ломакина Мария(Танго)
74 место Ткачук Святослав — Маслова Ольга(Премиум)