«Браво 2020»

14 января 2020, 17:06

ТСК «Браво» приглашает на традиционный турнир «Браво«, который состоится 26 января 2020 года в МСЦ «Созвездие» по адресу: г. Калининград, ул.Гагарина, 99.

Регистрация.

Лауреаты премии «Признание» ФТС Ко

7 января 2020, 11:19

ЛАУРЕАТЫ ПРЕМИИ ФЕДЕРАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В РАЗВИТИИ
И ПОПУЛЯРИЗАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА
«ПРИЗНАНИЕ»

Дети-2 — Шурашов Егор — Рогова Елизавета ТСК «Премиум» тренеры Екатерина и Игорь Ласица.
2 место Первенство СЗФО, полуфиналисты ROC 2019 Дети-2 Латина

Юниоры-1 Коростелев Никита — Ломакина Мария, ТСК «Танго», тренер Бырда Алина, 1 место в Ст. и 3 место в Ла на Первенстве СЗФО

Юниоры-2 Киселевский Савелий — Усок Виктория, ТСК «Эллионис», тренеры: Сергей Киселевский, Ольга Калинина.
Победители СЗФО Юниоры -2 Ст, ЛА.

Молодежь: Концевич Никита-Захарова Татьяна, ТСК «ОНиОНА», тренеры: Дмитрий и Сергей Мартыненко. Четвертьфиналисты Первенства России.

Взрослые: Андрианов Максим-Онищенко Диана, ТСК «ОНиОНА», тренеры: Дмитрий и Сергей Мартыненко. Четвертьфиналисты Чемпионата России.

Сеньоры: Гармаш Денис — Лунина-Гармаш Наталия ТСК «ОНиОНА», тренеры: Дмитрий и Сергей Мартыненко. полуфиналисты Чемпионата России.

Зимний бал 2019

20 декабря 2019, 00:50

ТСК «Ониона» приглашает на традиционный турнир «Зимний бал«, который состоится 29 декабря 2019 г. по адресу: г.Калининград, Московский пр, 60/62. Начало в 11 часов.

 

Регистрация.

Чемпионат и Первенство СЗФО.

20 декабря 2019, 00:49

18-19 января 2020 года в Санкт-Петербурге пройдет Чемпионат и Первенство СЗФО. Турнир является отборочным для участия в Чемпионате и Первенстве России.
Для отбора участников необходимо прислать заявки на почту oniona-kld@yandex.ru.

СТЕЛЛА 2019

15 ноября 2019, 10:50

ТСК «Стелла», планируемый 17 ноября, ОТМЕНЯЕТСЯ.

Первенства Калининградской области по танцевальному спорту.

17 октября 2019, 17:36

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТАНЦЕВАЛЬНОМУ СПОРТУ состоится 2 ноября 2019 года по адресу: Россия, г.Калининград, ул. Александра Невского 10, РК «Резиденция Королей».

Программа.

Регистрация.

 

Аттестация судей по танцевальному спорту и брейкингу.

17 октября 2019, 17:31

3 ноября 2019 года в 12-00  состоится аттестация тренеров и судей по танцевальному спорту, 2 ноября 2019 г. судей по брейкингу.
Адрес проведения: Калининград, Московский проспект, 60/62, Областной центр культуры молодежи.
Просьба прислать заявки до 28 октября 2019 года на e-mail:  oniona-kld@yandex.ru.

ОСЕНЬ 2019

18 сентября 2019, 19:30

ТСК «Ониона» приглашает на традиционные соревнования по спортивным танцам «Осень-2019«, которые состоятся 13 октября 2019 г.
Регистрация.

ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ТАНЦЕВАЛЬНОМУ СПОРТУ В 2020 ГОДУ

30 августа 2019, 16:13

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла информирует о датах проведения чемпионатов и первенств России по танцевальному спорту в 2020 году. Место проведения будет уточнено дополнительно.

7 февраля — чемпионат России
Мужчины и женщины
Секвей — Европейская программа
Секвей — Латиноамериканская программа

8 февраля — чемпионат России
Мужчины и женщины
Двоеборье Читать полностью

13-18.08.2019 Открытый Чемпионат Германии GOC 2019

22 августа 2019, 14:58

Вяхерев Владислав — Скалозубова Мария («Танго»):
Юниоры 2 (10 танцев) — 47 место из 104 пар
Юниоры 2 (стандарт) 93 место из 114 пар
Юниоры 2 (латина) 111 место из 174 пар

Литвинов Леонид — Грипич Марьяна («Танго»):
Ювеналы 2 (стандарт) — 38 место из 64 пар
Ювеналы 2 (латина) — 33 место из 76 пар

Шурашов Егор — Рогова Елизавета («Премиум»):
Ювеналы 2 (стандарт) — 45 место из 64 пар;
Ювеналы 2 (латина) — 33 место из 76 пар Ювеналы 2 (8 танцев) — 33 место из 60 пар;

Фещук Андрей — Лагутина Ярослава («Танго»):
Ювеналы 1 (6 танцев) — 13 место из 20 пар
Ювеналы 1 (латина) — 16 место из 22 пар
Читать полностью