Отчетно-выборная конференция ФТС КО

2 декабря 2022, 17:59

30 ноября прошла отчетно-выборная конференция ФТС КО. Работа Президента, Президиума, Ревизионной комиссии признана удовлетворительной. В результате выборов в новый состав Президиума ФТС КО  вошли:
Президент: Сергей Мартыненко;  члены Президиума: Андрей Жуков, Дмитрий Завгородний, Михаил Бабенко, Игорь Ласица, Сергей Лейкинд, Елена Махнова, Юлия Первушина

Отчетно-выборная конференция ФТС КО.

28 ноября 2022, 15:14

Согласно решению Президиума ФТС КО от 09.11.2022  собрание членов ФТС Калининградской области состоится  30 ноября 2022 года.

Повестка дня:
1) Выборы Президента, членов Президиума и ревизионной комиссии ФТС КО. Заявку в кандидаты и программу необходимо подать до 25.11.2022;
2) Аттестация тренеров и судей (назначена на 26.12.2022);
3) Чемпионат и Первенство КО на 2023 год (предварительная дата 22.01.2023г.).

Адрес: г. Калининград, Московский проспект 60/62, Областной центр культуры молодежи, каб.20.
Дата: 30.11.2022г.
Регистрация: 9.00-9.30
Начало: 10-00

 

Чемпионат и Первенство Калининградской области по Брейкингу

17 ноября 2022, 15:30

13 ноября 2022 состоялся Чемпионат и Первенство Калининградской области по Брейкингу. Приняло участие 349 участников. По итогам сформирована сборная команда Калининградской области.

 

 

Осень 2022

10 октября 2022, 18:10

Федерация танцевального спорта Калининградской области и
Танцевально-спортивная студия «Ониона» приглашает на традиционный турнир «Осень»- 2022, который состоится 16 октября 2022 года по адресу: Калининград, Московский проспект 60-62 ,  Областной Центр Культуры Молодежи.

Регистрация на турнир.

Календарь ФТСАРР на 2023 год

9 октября 2022, 18:25

Опубликован Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и
международных физкультурных  и спортивных мероприятий Минспорта России,
проводимых ФТСАРР в 2023 год по разделу  «Физкультурные  и спортивные мероприятия по танцевальному спорту» Общероссийской общественной организации «Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла».

Премиум 2022

15 сентября 2022, 13:08

ТСК «Премиум» приглашает на традиционный турнир, который состоится 2 октября 2022 года по адресу: г.Калининград, ул.Тихоокеанская 5, «Автотор Арена».

Всероссийская спартакиада 2022

1 сентября 2022, 21:16

Соревнования Спартакиады по брейкингу прошли 25 августа в Экстрим-парке «УРАМ», г. Казань.
В соревнованиях приняли участие 64 лучших спортсмена по результатам чемпионата России 2022 года, 32 мужчины и 32 женщины в возрастной группе мужчины и женщины 19 лет и старше.
В течение дня за победу в Спартакиаде боролись сильнейшие российские спортсмены, возглавляющие турнирные таблицы всероссийских и международных соревнований, крупнейших фестивалей по брейкингу, представители легендарных российских команд, члены спортивной сборной команды Российской Федерации в спортивной дисциплине «брейкинг».
Калининградец Артем Рой (Beetle) поднялся на вторую ступень пьедестала почета.

«Островок России 2022»

30 июня 2022, 18:24

Подробные результаты ЧМО «Островок России« Калининград 

Москва, 25-26.06.2022 «BREAKING SUMMER FEST»

30 июня 2022, 15:01

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТАНЦЕВАЛЬНОМУ СПОРТУ В СПОРТИВНЫХ ДИСЦИПЛИНАХ «БРЕЙКИНГ» И «БРЕЙКИНГ-КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ»

«BREAKING SUMMER FEST»

Категория «Мужчины старше 19 лет»

Артем Рой —  3 место из 77 участников

Командные соревнования — 3 место из 15 команд.

Москва, 19-24.06.2022 «В ритмах лета»

21 июня 2022, 19:18

Чемпионат России, Кубок России,
Всероссийские соревнования:

Юниоры-2 Латина:
5 место из 251  Хамко  Егор – Карпенко Алина (ОНиОНА)
59 место из 249 Васильев Илья- Хоба Елизавета(ОНиОНА)
91 место из 249 Коростелёв Никита- Иванюк Анна(Танго)
169 место из 249 Быдтаев Борис-Редекоп Элина(Премиум)

Юниоры-2 Стандарт:
26 место из 246 Коростелёв Никита- Иванюк Анна(Танго)
116 место из 246 Быдтаев Борис-Редекоп Элина(Премиум)
153 место из 246 Васильев Илья- Хоба Елизавета(ОНиОНА)

Юниоры-2 Двоеборье:
26 место из 236 Коростелёв Никита- Иванюк Анна(Танго)
78 место из 236 Васильев Илья- Хоба Елизавета(ОНиОНА)
147 место из 236 Быдтаев Борис-Редекоп Элина(Премиум)

Молодежь Латина:
5 место из 251 Хамко Егор – Карпенко Алина (ОНиОНА)
25 место из 251 Киселевский Савелий- Полунина Анна(Эллионис)
124 место из 251 Коростелев Кирилл-Прхиреева Мария(Премиум)
165 место из 251 Вяхерев Владислав-Усок Виктория(Танго)

Молодежь Стандарт
19 место из 208 Киселевский Савелий- Полунина Анна(Эллионис)
94 место из 208 Вяхерев Владислав-Усок Виктория(Танго)

Молодежь Двоеборье
11 место из 186 Киселевский Савелий- Полунина Анна(Эллионис)
117 место из 186 Вяхерев Владислав-Усок Виктория(Танго)
179 место из 186 Гончаров Егор-Гончарова Елизавета(ОНиОНА