GERMAN OPEN CHAMPIONSHIPS 2015

13 августа 2015, 18:50
Лазарев Никита - Киргизова Анастасия

C 11 по 15 августа 2015 года в г. Штутгарт (Германия) проходит традиционный турнир бального танца GERMAN OPEN CHAMPIONSHIPS 2015 .
Результаты и видео с турнира.

Euro Dance Festival Astra 2015

22 июня 2015, 19:43
Ершов Никита-Дружинина Анелия

Ершов Никита — Дружинина Анелия («Ониона») — 14 – 15 “B” (LA) — 1 место из ; 14 – 15 OPEN LA — 3 место из 6; 14-15 Open Standard — 7 место; 14-15 «B» Standard — 4 место;
Бочаров Никита — Бургардт Вероника («Ониона») — Молодежь-2, Латина — 2 место из 7.
Подробные результаты.

Небольшой ролик с турнира.

Беломорские ритмы — Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской области

12 мая 2015, 12:15
Беломорские ритмы 2015

Бабенко Михаил — Онищенко Диана («Ониона») — Чемпионат СЗФО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс) — 1 место;
Катков Сергей — Прохорова Ирина («Ониона») — Чемпионат СЗФО Взрослые, Латиноамериканская программа — 2 место;
Васильев Роман — Продащук Елена («Ониона») —  Чемпионат СЗФО Взрослые, Латиноамериканская программа — 3 место.
Подробные результаты.

 

XV TROPICANA CUP — SUPADANCE Mikołajki 19.04.2015

20 апреля 2015, 18:17
blog_logo2

В традиционном турнире XV TROPICANA CUP, состоявшемся в Mikołajki 18-19.04.2015, приняли участие калининградские пары.

Коноваленко Никита-Колесник Мария («Премиум»): Дети1+2 LA — 1 место из 22 пар; Дети2 LA — 2 место из 23;
Ткачук Святослав-Редекоп Элина («Премиум»):  Дети1+2 LA — 19 место из 22 пар;
Грушевский Георгий — Савенкова Юлия («Арта»): Юниоры1 LA — 7 место из9; Кубок WA — 6место; Кубок Q — 5 место; Юниоры1 8 танцев — 5 место;
Кревский Илья-Максименкова Анастасия («Премиум»): Юниоры2 B класс LA — 2 место из 19; Юниоры2 Кубок WA — 2 место; Кубок T — 3 место; Кубок Q — 2 место; Юниоры2 открытый класс- 7 место из 13;
Концевич Никита — Панченко Екатерина  («Премиум»): Юниоры2 B класс LA — 3 место из 19; Юниоры2 B класс ST — 6 место из 13; Юниоры2 открытый класс- 12 место.

Подробные результаты.

Подравляем!

12 апреля 2015, 17:13
Фото Грация

Поздравляем ансамбль «Легенда» ТСК «Грация» с успешным выступлением на Первенстве России среди ансамблей!
Команда под руководством Людмилы Широченко  в Первенстве России по латиноамериканским танцам заняла 3 место, а в Первенстве России по европейским танцам — 2 место!

Общее собрание ФТС КО

7 апреля 2015, 09:46

8 апреля 2015г. в 11-00 состоится Общее собрание Федерации танцевального спорта Калининградской области.
Адрес собрания: г.Калининград, Ленинский пр.83, Областной центр культуры молодежи (ДКМ).
Повестка дня:
1. Внеочередная Конференция Общероссийской общественной спортивной организации «Союз танцевального спорта России» 16 апреля 2015 года. Выбор делегата.
2. Финансы.
3. Членство в ФТС КО.
4.Формирование судейского корпуса
6. Оформление изменений  в Базе Данных спортсменов СТСР.
7. Разное

Результаты турниров 27-30 марта

30 марта 2015, 13:19
Концевич Никита - Панченко Екатерина

27-29.03.2015Г. Г.МОСКВА «ТАНЦЕВАЛЬНАЯ МОСКОВИЯ — 2015»

 Бочаров Никита — Бургардт Вероника («Ониона») — Дебютное соревнование — Молодежь, Латина до А класса 4/88, 3 очка в S-класс; WDSF Youth Open Latin 46/108, 1 очко в S-класс;
 Хоба Артемий — Порохнявая Алика («Грация»): Дети-2 Е-класс 1/31 — 5 очков в D класс; Дети-2+1 до D-класса Стандарт 19-20/58 3 очка в D класс; Дети-2+1 до D-класса Латина 21-22/63 2,5 очка в D класс;
Марков Александр — Манвелова Алина («СТелЛА»): Юниоры-2 до С-класса Стандарт 41/70; Юниоры-2 до С-класса Латина 26-28/69;Юниоры-2 до В-класса Стандарт 68-69/91;Юниоры-2 до В-класса Латина 60/83; 0,5 очка в В-класс;
Ершов Никита — Дружинина Анелия («Ониона»): Юниоры-2 до В-класса Стандарт 6/91, 1 очко в А-класс;Юниоры-2 до В-класса Латина 19/83; 1 очко в А-класс.
Видео турнира.

28.03.2015 «KLAIPĖDA OPEN 2015» Г.КЛАЙПЕДА, ЛИТВА

   Заботнов Никита – Щирова Елизавета («Премиум»): Юниоры-1 Open Латина 11/11; Юниоры-1 D — Латина 17/18;Юниоры-1 D — Стандарт 5/21;Юниоры-1 С — Латина 11/11;
Коноваленко Никита – Колесник Мария («Премиум»): Дети-2 D — Стандарт 3/6;Дети-2 D — Латина 3/7;
 Ткачук Святослав – Редекоп Элис («Премиум»): Дети-1 Е -6 5/5; Дети-1 Е -4 6/10;
Иванов Никита – Есина Анастасия («Премиум») : Взрослые+Молодежь В класс 8/8;
Кислый Александр – Кислая Кристина («Грация») : Дети-1 Е -4 5/10;
 Грушевский Георгий – Савенкова Юлия («Арта») : Юниоры-1 Open Латина 10/11;
Концевич Никита — Панченко Екатерина («Премиум»): WDSF OPEN Yunior 2 LA 11/25.

28-29.03.2015 ЛОБНЯ «ПОДМОСКОВНЫЕ ВЕЧЕРА — 2015»
  Ершов Никита — Дружинина Анелия («Ониона»):Юниоры-2 до В-класса Стандарт 5/18; Юниоры-2 до В-класса Латина 1/12; 1 очко в А-класс; Юниоры-2 открытый класс Стандарт 10/21 1 очко в А-класс; Юниоры-2 открытый класс Латина 9/28 1 очко в А-класс;
Бочаров Никита — Бургардт Вероника («Ониона»): Молодежь, Латина Open класс 7/35, 2 очка в S-класс;
Бабенко Михаил — Онищенко Диана («Ониона»):Взрослые, Открытый класс, Европейская программа 27/53 (27/30);
Васильев Роман — Продащук Елена («Ониона»): Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа 81/182 (20/84) — успешно выполнили норматив М класса.

28.03.2015 VI Ogólnopolski Turniej Tańca Towarzyskiego o Puchar Prezydenta Miasta EŁKU

Состоялось дебютное соревнование пары Волков Кирилл — Ермолаева Екатерина («Ониона»). Ребята показали хороший танец и заняли второе место из трех пар в категории Взрослые Латина А класс.

21.03.2015 OTTS FOCUS 2015 Ostróda

24 марта 2015, 10:57

Зубрицкий Роман — Галкина Анастасия («Фокс-Дэнс»): Юниоры 2 В класс СТ — 9 место; Юниоры 2 В класс ЛА — 7-9 место из 11;
Грушевский Георгий — Савенкова Юлия («Арта»): Юниоры 1 C LA — 7 место; Юниоры 1 C ST — 2 место из 7.

Подробные результаты.

Результаты турниров 14-15 марта

16 марта 2015, 12:14
stock-footage-award-winning-and-championship-concept-seamless-loop-golden-glowing-trophy-cup-on-black-background

15.03.2015 г., Кристалл — 2015 (Смоленск)

Спортсмены ТСК «Арта» и «Ониона» (Гвардейск) успешно приняли участие в турнире «Кристалл 2015″.
 Маркелов Даниил — Шестерненко Анастасия («Арта»):Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа — 2 место из 10
(1/4 по классу); Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа 1/10 (1/5);
  Казаков Олег — Сахарова Мария («Ониона»): Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа 1/28 (1/14); Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа 7/31 (7/15); Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа 5/10 (1/5); Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа 9/10 (4/4);
  Михалкин Эдуард — Абраменко Дарья («Ониона»): Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа 7/28 (1/21); Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа 15/31 (3/18); Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа 9/10 (1/2); Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа 10/10;
  Арышев Альберт — Акашева Элизабет («Ониона»): Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа 26/28 (1/3); Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа 30/31 (1/2);
  Толстых Алексей — Евдокимова Анастасия («Ониона»): Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа 2/8 (2/3); Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа 3/5 (3/3);
  Гапошин Даниил — Привалова София («Ониона»): Дети-2, E класс, Европейская программа — 1/21 (1/16); Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа 2/21 (2/16); Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье 2/5 (1/4); Дети 2+1, D класс, Европейская программа 2/8 (2/8); Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа 4/8 (2/6).

Alytus Open 2015

Бабенко Михаил – Онищенко Диана («Ониона») — WDSF International ST - 31-33 место из 44;
Вяхерев Владислав — Скалозубова Мария («Танго»): Дети2 Е4 9-11 из 25; Дети2 Е6 12 место из 17;
Карабанов Кирилл — Резкая Алина («Виват»): Юниоры 1 Е4 — 24 место.

Большой приз Динамо — 2015

10 марта 2015, 13:44
D2015

Результаты турнира «Большой приз Динамо«, в котором успешно приняли участие калининградские спортсмены из клубов «Ониона», «Танго», «Премиум», «Грация». Особых успехов достигла пара Кревский Илья — Максименкова Анастасия, выступавшая в категориях Юниоры 2.