24-25.11.2018 г., Ритм — 2018

25 ноября 2018, 10:00

Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) — двоеборье:
Концевич Никита-Захарова Татьяна (ОНиОНА) — 19 место из 81 пары. Выполнили норматив S-класса и норматив Кандидата в мастера спорта России.

Полные результаты.

Grand Prix Polski Ekstraklasa FTS XII OTTS «Latino Cafe Cup» 17.11.2018

23 ноября 2018, 21:43

Оганисян Лев — Койко Арина (ТСК «Танго»)
Юниоры 2, С класс, 3/9 St, 6/10 La

«КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА — 2018» 09-11.11.2018

23 ноября 2018, 21:41

Коростелев Никита — Ломакина Мария (ТСК «Танго»)
Первенство ФТСАРР Дети 2 
RS Дети 1+2 ST — 1/65
RS Дети 1+2 LA — 2/65
Дети 2 Open — 12/66
Первенство ФТСАРР Дети 2
ST — 15/98, LA — 33/90

 

Итоги Чемпионата и Первенств Калининградской области по танцевальному спорту.

10 ноября 2018, 21:39

Итоги Чемпионата и Первенства Калининградской области по танцевальному спорту

Дети-1(мальчики и девочки) 2009 г.р. и младше
1. Аникеенко Богдан — Штейнбрехер София «Премиум»
2. Сараев Тимофей — Высоцкая Екатерина «Арта»
3. Лундовский Дмитрий — Климова София «Балт-класс»

Дети-2(мальчики и девочки) 2007-2008 г.р.
1. Коростелев Никита — Ломакина Мария «Танго»
2. Шурашов Егор — Рогова Елизавета «Премиум»
3. Рассыпнов Владислав — Генералова Анна «ОНиОНА»

Юниоры-1(юноши и девушки) 2005-2006 г.р.
Европейская программа:
1. Коноваленко Никита — Редокоп Элина «Премиум»
2. Рябоконь Владислав — Халюкова Милана «Терпсихора»
3. Ткачук Святослав — Маслова Ольга «Премиум»
Латиноамериканская программа:
1. Коноваленко Никита — Редокоп Элина «Премиум»
2. Лазарев Никита — Киргизова Софья «Балт-класс»
3. Рябоконь Владислав — Халюкова Милана «Терпсихора»
Двоеборье:
1. Киселевский Савелий — Усок Виктория «Эллионис»
2. Коноваленко Никита — Редокоп Элина «Премиум»
3. Рябоконь Владислав — Халюкова Милана «Терпсихора» Читать полностью

Президиум ФТС Ко.

9 ноября 2018, 15:28

5 ноября состоялась отчетно-выборная конференция ООО «Федерация танцевального спорта Калининградской области».
Избран новый состав Президиума ФТС КО.

Состав Президиума.

Аттестация тренеров и судей ФТС КО.

9 ноября 2018, 13:57

5 ноября 2018 года состоялась аттестация тренеров и судей ФТС КО. Состоялись лекции и зачет, по результатам которого будут присвоены судейские категории.

Первенства и Чемпионат ФТС Калининградской области

28 октября 2018, 08:28

Первенства и Чемпионат ФТС Калининградской области состоятся 4 ноября 2018 г. по адресу: г.Калининград, Московский пр., 60-62.

Программа.

Регистрация.

Общее собрание ФТС Ко.

5 октября 2018, 12:27

Согласно решению Общего Собрания Организации от 03.10.2018 г. общее собрание ФТС Ко состоится 5 ноября 2018 года  в 10.00 по адресу: Калининград, Московский проспект, 60/62.

Приглашение.

ПРОТОКОЛ № 1 рабочая группа. ФТС КО.

KARKONOSZE OPEN 2018, Jelenia Góra, 29-30.09.2018

2 октября 2018, 18:33

DSE EUROPEAN GRAND PRIX Junior II ST
Дубейко Дмитрий — Синюкова Валерия (ТСК ОНИОНА) — 6/24;
Лобацевич Андрей – Архиреева Мария (ТСК Арта) — 18/24;

DSE EUROPEAN GRAND PRIX Junior II ST
Лобацевич Андрей – Архиреева Мария (ТСК Арта) — 9/22;

Junior II B ST
Лобацевич Андрей – Архиреева Мария (ТСК Арта) — 5/7
Мостовской Никита — Куличенко Анна (ТСК ОНИОНА) — 7/7

Junior II B LA
Дубейко Дмитрий — Синюкова Валерия (ТСК ОНИОНА) — 4/11;
Лобацевич Андрей – Архиреева Мария (ТСК Арта) — 7/11;
Мостовской Никита — Куличенко Анна (ТСК ОНИОНА) — 8/11

Подробные результаты.

22.09.2018 — 23.09.2018 МС ”Огни Москвы-2018”

27 сентября 2018, 11:32

Забродский Даниил — Кузьмина Дарья (Ониона):
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа, 28/39;
Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 9/61, 2 очка в А-класс;
Юниоры-2, B класс, Латиноамериканская программа, 7/36, 1 очко в А-класс;
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 11/41, 4 очка в А-класс;
Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа, 10/56, 1 очко в А-класс;
Мостовской Никита — Куличенко Анна(Ониона):
Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 37/61, 0,5 очка в В-класс:
Юниоры-2, C класс, Латиноамериканская программа, 2/17, 1 очко в В-класс;
Юниоры-2, B класс, Латиноамериканская программа, 27/36, 1 очко в В-класс;
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 20/41, 2 очка в В-класс:
Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа, 46/55;
Юниоры-2, B класс, Европейская программа, 29/32;
Юниоры 2+1, C класс, Латиноамериканская программа, 2/17, 0,5 очка в В-класс:
Концевич Никита — Захарова Татьяна(Ониона):
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 49/59;
Молодежь 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 21/64, 1 очко в S-класс;
Молодежь, A класс, Латиноамериканская программа, 10/41, 1 очко в S-класс;
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа, 39/58;
Молодежь 2+1, Открытый класс, Европейская программа, 25/53, 1 очко в S-класс;
Молодежь, A класс, Европейская программа, 7/35, 1 очко в S-класс;
Гладков Владислав — Мошко Мария(Ониона):
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 55/59;
Молодежь 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 26/64, 1 очко в S-класс;
Молодежь, A класс, Латиноамериканская программа, 5/41, 1 очко в S-класс;