Первенство СЗФО в категории Дети2

9 апреля 2019, 13:40

Чемпионат и первенства Республики Карелия, Первенство СЗФО состоятся  1 мая 2019 года в г. Петрозаводск.

ВЕСЕННИЙ БЛЮЗ 2019

5 апреля 2019, 20:37

ТСК «Блюз» приглашает на турнир «Весенний блюз«, который состоится 14 апреля 2019 г. по адресу: «Областной Центр Культуры Молодежи г. Калининград, Московский пр-т, 60/62.

Кубок Премиум-2019

21 марта 2019, 23:18

ТСК «Премиум» приглашает на турнир «Кубок ПРЕМИУМ 2019«, который состоится 7 апреля в РК Резиденция Королей.
Приглашены и подтвердили свое участие судьи и спортсмены из разных регионов России, открыта регистрация.
В первом отделении турнира юных участников будут встречать анимационные персонажи.

Для удобства спортсменов будет работать имидж-студия Анастасии Еремеевой из Москвы. Запись открыта по указанным  контактам. 

До встречи на турнире!

Общее собрание членов ФТС Ко.

15 февраля 2019, 10:19

30.01.2019 состоялось очередное Общее собрание членов Федерации танцевального спорта Калининградской области.
На собрании обсуждались рабочие вопросы касающиеся развития танцевального спорта в регионе, а так же был утвержден план проведения мероприятий (соревнований) на 2019 год.
Были приняты решения о вступлении новых членов в ФТС Ко, о присвоении статуса «Рейтинговое соревнование» некоторым областным турнирам, а также об изменениях присвоения очередных классов спортсменам.
Подробный протокол будет опубликован.

09-10.02.2019 Первенства России, Красногорск.

14 февраля 2019, 16:45

Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, 140 пар:
49 место Концевич Никита — Захарова Татьяна(ОНиОНА)
108 место Осетров Кирилл — Радостева Ярослава(Премиум)

ВС Молодежь, Европейская программа 103 пары:
56 место Осетров Кирилл — Радостева Ярослава(Премиум)

ПР Юниоры-2, Двоеборье 133 пары
76 место Москвин Лев — Редекоп Элис(Премиум)
130 место Коноваленко Никита — Редекоп Элина(Премиум)

ВС Юниоры-2, Европейская программа 101 пара
10 место Киселевский Савелий — Усок Виктория(Эллионис)
37 место Москвин Лев — Редекоп Элис(Премиум)
98 место Коноваленко Никита — Редекоп Элина(Премиум)

ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа 113 пар
7 место Киселевский Савелий — Усок Виктория(Эллионис)
49 место Москвин Лев — Редекоп Элис(Премиум)
88 место Коноваленко Никита — Редекоп Элина(Премиум)

ПР Юниоры-1, Двоеборье 109 пар:
36 место Коростелёв Никита — Ломакина Мария(Танго)
101 место Ткачук Святослав — Маслова Ольга(Премиум)

ВС Юниоры-1, Европейская программа 72 пары
37 место Коростелёв Никита — Ломакина Мария(Танго)
68 место Ткачук Святослав — Маслова Ольга(Премиум)

ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа 81 пара
9 место Коростелёв Никита — Ломакина Мария(Танго)
74 место Ткачук Святослав — Маслова Ольга(Премиум)

«Зимняя сказка-2019»

2 февраля 2019, 20:38

ТСК «ОНИОНА» приглашает на рейтинговый турнир по спортивным бальным танцам «Зимняя сказка-2019», который состоится 17 февраля 2019 года в Областном Центре Культуры Молодежи по адресу:г. Калининград, Московский пр-т, 60/62.

Регистрация на турнир.

19-20.01.2019г., г.Санкт-Петербург, ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СЗФО ПО ТАНЦЕВАЛЬНОМУ СПОРТУ.

31 января 2019, 22:31

Первенство СЗФО Юниоры-2, Двоеборье (24 пары):

1 место Киселевский Савелий — Усок Виктория(Эллионис)
3 место Москвин Лев — Редекоп Элис(Премиум)
6 место Забродский Даниил — Кузьмина Дарья(ОНиОНА)
8 место Вяхерев Владислав — Скалозубова Мария(Танго)
20 место Мостовской Никита — Куличенко Анна(ОНиОНА)

Первенство СЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (22 пары):

1 место Киселевский Савелий — Усок Виктория(Эллионис)
3 место Москвин Лев — Редекоп Элис(Премиум)
5 место Забродский Даниил — Кузьмина Дарья(ОНиОНА)
8 место Вяхерев Владислав — Скалозубова Мария(Танго)
15 место Мостовской Никита — Куличенко Анна(ОНиОНА)

Первенство СЗФО Юниоры-2, Европейская программа (24 пары):

1 место Киселевский Савелий — Усок Виктория(Эллионис)
3 место Москвин Лев — Редекоп Элис(Премиум)
9 место Забродский Даниил — Кузьмина Дарья(ОНиОНА)
13 место Вяхерев Владислав — Скалозубова Мария(Танго)
18 место Мостовской Никита — Куличенко Анна(ОНиОНА) Читать полностью

БРАВО 2019

14 января 2019, 23:21

Традиционный областной турнир по танцевальному спорту «БРАВО» состоится 27 января 2019 г. в “МСЗ СОЗВЕЗДИЕ ” по адресу: г. Калининград, ул. Гагарина, 99.

Программа.

Регистрация.

Положение о Единой всероссийской спортивной классификации

12 января 2019, 19:16

Положение о Единой всероссийской спортивной классификации от 26 октября 2018 г. № 913 (вступил в силу 01.12.2018) (зарегистрирован Минюстом России 19 ноября 2018 г., регистрационный № 52709).

Новогодний турнир по настольному теннису

28 декабря 2018, 21:46

30 декабря 2018 года в 17-00 по адресу: Московский проспект, 60-62, состоится Новогодний турнир по настольному теннису среди танцоров и тренеров. Приглашаем всех желающих! Сразимся!!!