Соревнования Спартакиады по брейкингу прошли 25 августа в Экстрим-парке «УРАМ», г. Казань.
В соревнованиях приняли участие 64 лучших спортсмена по результатам чемпионата России 2022 года, 32 мужчины и 32 женщины в возрастной группе мужчины и женщины 19 лет и старше.
В течение дня за победу в Спартакиаде боролись сильнейшие российские спортсмены, возглавляющие турнирные таблицы всероссийских и международных соревнований, крупнейших фестивалей по брейкингу, представители легендарных российских команд, члены спортивной сборной команды Российской Федерации в спортивной дисциплине «брейкинг».
Калининградец Артем Рой (Beetle) поднялся на вторую ступень пьедестала почета.
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТАНЦЕВАЛЬНОМУ СПОРТУ В СПОРТИВНЫХ ДИСЦИПЛИНАХ «БРЕЙКИНГ» И «БРЕЙКИНГ-КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ»
«BREAKING SUMMER FEST»
Категория «Мужчины старше 19 лет»
Артем Рой — 3 место из 77 участников
Командные соревнования — 3 место из 15 команд.
Чемпионат России, Кубок России,
Всероссийские соревнования:
Юниоры-2 Латина:
5 место из 251 Хамко Егор – Карпенко Алина (ОНиОНА)
59 место из 249 Васильев Илья- Хоба Елизавета(ОНиОНА)
91 место из 249 Коростелёв Никита- Иванюк Анна(Танго)
169 место из 249 Быдтаев Борис-Редекоп Элина(Премиум)
Юниоры-2 Стандарт:
26 место из 246 Коростелёв Никита- Иванюк Анна(Танго)
116 место из 246 Быдтаев Борис-Редекоп Элина(Премиум)
153 место из 246 Васильев Илья- Хоба Елизавета(ОНиОНА)
Юниоры-2 Двоеборье:
26 место из 236 Коростелёв Никита- Иванюк Анна(Танго)
78 место из 236 Васильев Илья- Хоба Елизавета(ОНиОНА)
147 место из 236 Быдтаев Борис-Редекоп Элина(Премиум)
Молодежь Латина:
5 место из 251 Хамко Егор – Карпенко Алина (ОНиОНА)
25 место из 251 Киселевский Савелий- Полунина Анна(Эллионис)
124 место из 251 Коростелев Кирилл-Прхиреева Мария(Премиум)
165 место из 251 Вяхерев Владислав-Усок Виктория(Танго)
Молодежь Стандарт
19 место из 208 Киселевский Савелий- Полунина Анна(Эллионис)
94 место из 208 Вяхерев Владислав-Усок Виктория(Танго)
Молодежь Двоеборье
11 место из 186 Киселевский Савелий- Полунина Анна(Эллионис)
117 место из 186 Вяхерев Владислав-Усок Виктория(Танго)
179 место из 186 Гончаров Егор-Гончарова Елизавета(ОНиОНА
Традиционный турнир «Островок России» состоится 12-13 июня 2022 года по адресу: г. Калининград Московский проспект 60-62, ОЦКМ.
ТСК «Ониона» приглашает на традиционный турнир «Бал Победы», который состоится 14-15 мая 2022 года по адресу: г. Калининград, Московский проспект, 60-6, Областной Центр Культуры Молодежи.
На состоявшемся 16-17 апреля 2022 года Чемпионате России по Брейкингу калининградец Артем Рой стал Чемпионом России и выполнил норматив Мастера спорта России.
Региональные соревнования категрия «В» «КУБОК ПРЕМИУМ-2022»
10 АПРЕЛЯ 2022 года
АВТОТОР АРЕНА
г. Калининград Тихоокеанская 5
Никита Бочаров и Мария Слободчик , клуб ОНиОНА, Калининград, заняли 1 место из 21 пары на Чемпионате СЗФО в категории Взрослые (19 лет и старше) Латиноамериканская программа.
Первенство СЗФО Юниоры и Юниорки(16-18 лет) победителями из 36 пар в трёх программах: двоеборье, европейская программа, латиноамериканская программа , стали Киселевский Савелий и Полунина Анна, клуб «Эллионис» г. Черняховск.
Два вторых места, в Европейской и латиноамериканской программах и третье место в двоеборье заняла пара Москвин Лев и Пекарчик Анна, клуб «Премиум», г. Калининград.
Первенство СЗФО Юноши и Девушки (14-15 лет)
Коростелев Никита и Иване Анна, клуб «Танго», Калининград, заняли 3 место Европейская программа, 4 место в Двоеборье, 5 место Латиноамериканская программа из 34 пар.
Первенство СЗФО, Юниоры и Юниорки (16-20лет)
Диденко Даниил и Синюкова Валерия, клуб «ОНиОНА» Калининград, Заняли 5 место из 37 в Латиноамериканской программе. Читать полностью →
23 января 2022 года в Архангельске прошел Чемпионат и Первенство СЗФО по танцевальному спорту в дисциплине брейкинг и брейкинг командные соревнования.
Сборная команда Калининградской области завоевала пять золотых наград.
В командных соревнованиях:
Команда(Мужчины): Михайлов Константин, Климович Алексей, Рой Артем
Команда(юниоры): Зябин Игорь, Орлов Максим, Милованов Иль.
В индивидуальных поединках победили:
Чернатова Ангелина(Девушки)
Чиж Диана(Юниорки)
Рой Артем(Мужчины)