Amber couple 2018, 05-06 мая 2018 года

10 мая 2018, 00:40

Захаров Даниил – Шестакова Сандра (ТСК «Арта»)
Юниоры 2, D класс, Европейская программа, 8/14
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа, 7/16

Киселевский Савелий — Усок Виктория (ТСК «Эллионис»)
Юниоры I, WDSF Open, Латиноамериканская программа — 5 место из 27
Юниоры I, WDSF Open, Европейская программа — 4 место из 24

Полные результаты.

Green Velvet Cup 2018, 20-22 апреля 2018 года

25 апреля 2018, 00:13

Григорьев Станислав — Галкина Анастасия (ТСК «СТелЛА»)
Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа 1/35

Савицкий Артем – Третьякова Анна (ТСК «Арта»)
Юниоры 2+1, C класс, Латиноамериканская программа 4/18
Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа 4/25

Шурашов Егор – Рогова Елизавета (ТСК «Премиум»)
Дети 2+1, D класс, Европейская программа (4 танца) 9/25
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца) 8/26

Полные результаты.

Итоги заседания Президиума ФТС Ко от 11.04.2018 г.

19 апреля 2018, 15:33

Выписка из Протокола заседания Президиума ФТС Ко от  11.04.2018 .

МС «Звезды Кубани-2018», Краснодар, 14 – 15 апреля 2018

18 апреля 2018, 14:49

Гладков Владислав — Мошко Мария (ТСК Ониона) 

Взрослые + Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа, 11/29
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 5/21, 1 очко в S-класс
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 24/38, 1 очко в S-класс
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 15/31

Полные результаты.

«UKMERGE-OPEN», Литва, 14 апреля 2018

16 апреля 2018, 14:41

Концевич Никита — Захарова Татьяна (ТСК Ониона) 

Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 3/8

Полные результаты.

Зимняя сказка 2018

2 февраля 2018, 21:44

ТУРНИР СПОРТИВНОГО БАЛЬНОГО ТАНЦА
«Зимняя сказка-2018».
Дата проведения: 18 февраля 2018
Место проведения: Областной Центр Культуры Молодежи (ДКМ)

Регистрация на турнир.

Новости ФТСАРР.

24 января 2018, 16:28

ФТСАРР возобновляет выдачу новых номеров для регистрации в БД спортсменов танцевального спорта.

Выдачей новых номеров будет заниматься Исполнительная дирекция ФТСАРР. В настоящее время новые классификационные книжки находятся в производстве. О дате выдачи и о стоимости книжек будет сообщено дополнительно.
Оплата будет производиться на основании выставленных счетов от ФТСАРР в региональные федерации.

Заявки на выдачу номеров классификационных книжек направлять на почту id@vftsarr.ru
Заявки принимаются строго с официальной электронной почты региональной федерации или от ответственных региональных администраторов БД ФТСАРР — в Калининградской области  — oniona.kld@yandex.ru.

г.Санкт-Петербург, 20 января 2018 г.

24 января 2018, 11:59

20 января 2018 года в Санкт-Петербурге состоялись Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по танцевальному спорту. На паркете состязались сильнейшие пары округа.

Итоги выступлений танцевальных пар Калининградской области:
Юниоры-I:
Киселевский Савелий — Усок Виктория(Эллионис) ST 2/22, LA 3/19; выполнен норматив первого спортивного разряда.
Юниоры-II:
Мостовской Никита — Румянцева Екатерина(Ониона) ST 15/36, LA 17/30, выполнен норматив первого спортивного разряда.
Дубейко Дмитрий — Синюкова Валерия(Ониона) ST 6/36, LA 7/30, выполнен норматив звания «Кандидат в Мастера спорта России»; Забродский Данииил — Савенкова Юлия(Ониона) ST 5/36, LA 6/30, выполнен норматив звания «Кандидат в Мастера спорта России»; Москвин Лев — Редекоп Элис(Премиум): ST 3/36, LA 2/30, выполнен норматив звания «Кандидат в Мастера спорта России»;
Молодежь:
Концевич Никита — Максименкова Анастасия(Ониона) ST 6/27, LA 10/32, выполнен норматив звания «Кандидат в Мастера спорта России» и выполнен норматив присвоения «S» класса;
Взрослые:
Огарков Андрей — Долинская Ирина(Эллионис) LA 6/19;
Волков Кирилл — Ермолаева Екатерина(Ониона) LA 10/19.

Полные результаты.

БРАВО 2018

23 января 2018, 02:59

Клуб спортивного бального танца «Браво» приглашает на традиционный турнир «Браво 2018», который состоится 28 января 2018 г. в МСЗ «СОЗВЕЗДИЕ»,  Калининград, ул. Гагарина, 99.
тел. организатора 89114647893

Программа турнира

Регистрация на турнир.

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ — 24.12.2017

28 декабря 2017, 10:43

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ТАНЦЕВАЛЬНОМУ СПОРТУ

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 24 декабря 2017 года

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Областной Центр Культуры Молодежи (ДКМ)

г. Калининград, Ленинский пр-т, 83.

Результаты соревнований.