White Velvet Championship Рейтинг СТСМО.

19 января 2015, 22:22

Васильев Роман — Продащук Елена («Ониона»): Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа 5/37; Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа 7/13;

Рябоконь Владислав — Шамакова Ксения («Терпсихора»): Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 5/15, 1 очко в D-класс; Дети-1, Открытый класс, Европейская программа (3 танца) 6/14, 0,5 очка в D-класс; Дети-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца) 8/9;

Коноваленко НикитаКолесник Мария («Премиум»): Дети 2+1, D класс, Европейская программа (4 танца) 2/23, 1 очко в С-класс; Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 1/19, 3 очка в С-класс; Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 4/12, 1 очко в С-класс; Дети-2, Открытый класс, Европейская программа (4 танца) 11/14; Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца) 2/14, 1 очко в С-класс;Дети-2, D класс, Европейская программа (4 танца) 1/8, 1 очко в С-класс; Дети-2, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца) 1/7, 1 очко в С-класс;

Кревский Илья – Максименкова Анастасия («Премиум»): Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа 10/27; Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская 19/28.

Подробные результаты.

Размеры регистрационных взносов на 2015 год

15 января 2015, 20:12

СТСР утвердил размеры регистрационных взносов на соревнования с 01 января 2015 года.

Подробности ЗДЕСЬ.

 

Итоги аттестации судей ФТС Калининградский области.

15 января 2015, 10:10

Судьи 2,3 категории и массового спорта, прошедшие аттестацию:
1.Мягкова И.П — 3 категория
2. Попов И.С. — 3 категория
3. Кулявец И.М. — 2 категория
4. Солдатов В.О. — СМС
5. Раскостова Т.Ц. —  СМС
6. Чижан Б.С. — СМС
7. Ласица И.В. —  2 категория
8. Киселева О.В. — 3 категория
9. Перебейнос А.А. —  СМС
10. Лейкинд С.В. — 2 категория
11.Киселевский С.А. — 2 категория
12. Калинина О.А. — 2 категория
13. Махнов Т.А. — СМС
Судьи, прошедшие аттестацию на  ЗГС и 1 категорию:
1. Лейкинд С.В. — На зам.гл. судьи
2. Кузнецова К.А. — На 1 категорию

Для несдавших судей повторная аттестация состоится 28 января в 11-00 в  Областном центре культуры молодежи (ДКМ), г.Калининград, Ленинский пр.,83.

Аттестация судей и тренеров ФТС КО.

24 декабря 2014, 22:52

27 декабря 2014г. в 11.00 состоялась  аттестация судей и тренеров ФТС КО.

 

Зимний бал 2014

23 декабря 2014, 14:25

ТСК «Ониона» и ФТС Калининградской области приглашает на Открытый Кубок Калининградской области по танцевальному спорту 2014г., который состоится в рамках турнира «Зимний бал 2014» 28 декабря 2014 года по адресу: г.Калининград, Ленинский пр., 83., Областной Центр Культуры Молодежи.

В группе Первенство КО Молодежь СТ/ЛА могут принять участие пары Юниоры-2, переходящие в 2015 году в категорию Молодежь.
В группе Чемпионат КО СТ/ЛА могут принять участие пары , переходящие в 2015 году в категорию Взрослые.

Baltic Grand Prix 2014

19 декабря 2014, 15:42

Результаты 19.12.2014

Результаты 20.12.2014

Результаты 21.12.2014

Порядок участия спортсменов в Чемпионатах и Первенствах России

15 декабря 2014, 17:59

Правила формирования команд субъектов Российской Федерации для участия в Первенствах и Чемпионатах России.

Кубок Спартака 2014

14 декабря 2014, 16:34

Кревский Илья — Максименкова Анастасия («Премиум»): Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа — 14 место из 72 (14 из 17 по классу); Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа — 42 место из 83 (28 из 42 по классу);Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа — 38 место из 98 (38 из 50 по классу);
Бабенко Михаил — Онищенко Диана («Ониона»): Взрослые + Молодежь, Peйтинг СТСР, Европейская программа — 32 место из 66 (32 из 33 по классу); WDSF International Open, Standard 41 место из 119 (41 из 48 по классу);
Катков Сергей — Прохорова Ирина («Ониона»): Взрослые + Молодежь, Peйтинг СТСР, Латиноамериканская программа — 10 из 72 (5 из 25 по классу); WDSF International Open, Latin — 51 из 141 (17 из 44 по классу).
Подробные результаты.

Bonus Kalėdos — 2014

13 декабря 2014, 23:17

В соревновании «Bonus Kalėdos — 2014», состоявшемся 13 декабря 2014 года в г. Ионава (Литва), участвовали пары из клуба «Эллионис» (г.Черняховск).
Струк Сергей — Захарова  София заняли в категории Дети1 Е4  11 место из 19, а пара Киселевский Савелий — Усок Виктория в категории Дети1+2 заняли 1 место из 14 пар!

Новости с турниров

8 декабря 2014, 21:46

Lithuanian Open 2014

В состоявшемся в г. Вильнюсе (Литва) в прошедшие выходные приняла участие пара из клуба «Балт-класс» Гладков Владислав-Савенкова Юлия. Они успешно выступили в 2-х категориях: Junior I LA (30 место) и Junior I C LA  (5 место из 19).
Подробные результаты 6 и 7 декабря.

Кубок Олимпа (7 декабря 2014, г. Москва)

Куклин Максим — Мошко Мария («Грация») : Дети 2+1 Д класс ST — 5 место из 11 (5 из 7 по классу); Дети 2+1 Д класс LA — место из 13 (3 из 7 по классу); Дети 2+1 открытый класс ST — 4 место из 7 (4 из 6 по классу); Дети 2+1 открытый класс LA — 4 место из 7 (4 из 5 по классу);
Орешкин Максимилиан — Полякова Виктория («СТелЛА»): Юниоры 2+1, C класс, Ла — 4 место из 17 (1 из 14 по классу); Юниоры 2+1, C класс Ст — 8 место из 10 (1 из 3 по классу); Юниоры-1, C класс, Ла — 2 место из 12 (1 из 11 по классу); Юниоры-1, C класс, СТ — 7 из 8 (1 из 2 по классу); Юниоры 2+1, D класс, Ла — 1 из 21 (1 из 18 по классу); Юниоры 2+1, D класс, Ст — 7 из 20 (7 из 17 по классу).

МС Кубок Ренессанса — 2014 (6 декабря 2014, г. Москва)

Куклин Максим — Мошко Мария («Грация»): Дети 2 открытый класс двоеборье — 27 из 29 (17 из 19 по классу).