Балтийская осень 2014

31 октября 2014, 16:20

Результаты  традиционного турнира спортивного бального танца «Балтийская осень» , который состоялся 9 ноября 2014 года .

Решение Президиума ФТС КО ОТ 29.10.2014 г.

30 октября 2014, 18:14

Президиум ФТС КО постановил:

1. Провести аттестацию тренеров и судей ФТС КО 29 декабря 2014 года.
Руководителям коллективов подать заявку на прохождение аттестации до 15 ноября 2014года.

Для подготовки к сдаче аттестации провести тренинг 10 декабря 2014года.

2. Для формирования сборной команды ФТС КО на Чемпионаты и Первенства России, Чемпионаты и Первенства Северо-Западного Федерального округа 2015 года провести Чемпионат и Первенства Калининградской области в возрастных категориях 2015 года 27-28 декабря 2014 года с приглашением судей из других регионов.

XX ОМТ «Dance Accord» — 2014

19 октября 2014, 23:45

Результаты XX ОМТ «Dance Accord» — 2014
18-26 октября, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», УСА «Аквариум»

 
Катков Сергей-Прохорова Ирина («Ониона» ) — Рейтинг СТСР  Взрослые Латина — 11 место из 118 (4 из 33 по классу);
Волков Кирилл-Бургардт Вероника («Ониона» ) — Рейтинг СТСР  Взрослые Латина — 46 место из 118 (25 из 21 по классу);Первенство России Молодежь-2, Латиноамериканская программа — 27 место из 87 (12 из 31 по классу)
Коноваленко Никита-Колесник Мария («Премиум») — Первенство СТСР Дети-1, 6 танцев — 24 место из 169 (24 из 89 по классу);
Концевич Никита-Панченко Екатерина («Премиум»)- Первенство России Юниоры-1, Латина — 83 место из 366 (83 из 163 по классу);Первенство России Юниоры-1, Стандарт — 126 место из 342 (126 из 162 по классу);
Королев Кирилл — Синявская Анна («Грация») — Первенство России Юниоры-1, Латина — 83 место из 366 (14 из 245 по классу);Первенство России Юниоры-1, Стандарт — 99 место из 342 (8 из 200 по классу);
Маркелов Даниил — Шестерненко Анастасия («Фокс-Дэнс») -Первенство России Юниоры-1, Латина — 188 место из 366 (60 из 190 по классу);Первенство России Юниоры-1, Стандарт — 142 место из 342 (31 из 180 по классу);
Вторушин Владислав- Степанюк София («Грация») -Первенство России Юниоры-1, Латина — 229 место из 366 (94 из 188 по классу);Первенство России Юниоры-1, Стандарт — 111 место из 342 (16 из 196 по классу);
Грушевский Георгий — Галушка Екатерина («Фокс-Дэнс») -Первенство России Юниоры-1, Латина — 352 место из 366 (45 из 57 по классу);Первенство России Юниоры-1, Стандарт — 30 место из 342 (24 из 56 по классу);
Заботнов Никита — Щирова Елизавета («Премиум») — Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев -162 место из 267 (35 из 118 по классу).

Dance Festival BALTIC CUP Elbląg

17 октября 2014, 23:10

17  октября 2014 г.

Зубрицкий Роман-Галкина Анастасия — Junior I (10 dances) — 11 место
Костенко Даниил-Калошина Анастасия —  Junior I (10 dances)  — 18 место
Гладков Владислав — Савенко Юлия —  Junior I (10 dances)  — 18 место

18 октября 2014 г.

Киселевский Савелий-Усок Виктория — JUVENILE I — 2 место
Зубрицкий Роман-Галкина Анастасия — JUNIOR I LA — 8 место
Гладков Владислав — Савенко Юлия — JUNIOR I LA — 16 место
Костенко Даниил-Калошина Анастасия — JUNIOR I LA — 21 место

19 октября 2014 г.

Зубрицкий Роман-Галкина Анастасия — JUNIOR I ST — 12 место
Гладков Владислав — Савенко Юлия — JUNIOR I ST — 17 место
Костенко Даниил-Калошина Анастасия — JUNIOR I ST — 23 место
Николаев Владислав- Севостьянова Милана — JUNIOR II ST — 25 место

Lifeway 2014

13 октября 2014, 00:11

12 октября 2014 года в г. Вильнюс (Литва) прошел турнир Lifeway 2014.
Пары из г. Черняховска (ТСК «Эллионис»)  приняли участие в это турнире.
Киселевский Савелий — Усок Виктория — Дети1+2 Е6 — 9 место из 14, Дети1 Е4 — 2 место из 9;
Лободин Никита — Сосновская Виктория — Молодежь+Взрослые В класс LA — 2 место;
Сашнев Николай — Груздова Милена — Юниоры2 D класс LA — 13 место, Юниоры2 D класс ST — 10 место.

Подробные результаты.

Кубок Олимпа 2014

11 октября 2014, 13:32

Шахматов Виталий — Присяжная Дарья (ТСК «Арта») : Взрослые + Молодежь, B класс, ST — 18 место из 37 (5 из 23 по классу); Взрослые + Молодежь, A класс ST — 42 место из 45 (3 из 6 по классу); Взрослые + Молодежь, Открытый класс, LA — 67 место из 76 (9 из 16 по классу); Взрослые + Молодежь, Открытый класс, ST — 54 из 65 (5 из 14 по классу); Взрослые + Молодежь, B класс, LA — 26 из 50 (4 из 25 по классу).

Национальный конгресс тренеров и судей СТСР

10 октября 2014, 09:04

Национальный Конгресс тренеров и судей СТСР и

Всероссийский судейский семинар

15-16 октября 2014 года, г. Москва

Национальный конгресс
тренеров и судей СТСР
15 октября Читать полностью

«Премиум 2014»

7 октября 2014, 19:40

Результаты турнира «Премиум 2014», состоявшегося 5 октября 2014 года.

«Юность России», Смоленск

6 октября 2014, 18:04

Спортсмены ТСК «Стелла» успешно выступили 4 октября на соревновании в г. Смоленске.

Романенко Илья — Шнейдер Эвелина : Юниоры2 D класс LA — 3 место из 5; Юниоры2 D класс ST — 4 место из 10; Юниоры 2+1 D класс — 2 место из 11;

Матвеев Алексей — Полякова Виктория: Юниоры2 D класс ST — 4 место;  Юниоры 2+1 D класс — 8 место;

Григорьев Станислав — Перервина Наталья : Юниоры1 D класс LA — 1 место из 9; Юниоры1 D класс ST — 1 место из 8;  Юниоры 2+1 D класс — 3 место;

Новиков Владислав — Ходоровская Мария:  Юниоры1 D класс LA — 8 место ; Юниоры1 E класс ST — 5 место из 10; Юниоры1 E класс LA — 5 место из 10; Юниоры1 D класс ST — 6 место; Юниоры1 D класс LA — 8 место;

Иванов Ян — Шестакова Сандра-Мария: Юниоры1 E класс ST — 7 место; Юниоры1 E класс LA — 6 место.

Результаты турнира в г. Смоленск

Autumn Cup 2014

6 октября 2014, 11:57

В традициооном турнире «Autumn Cup 2014», состоявшемся 4-5 октября в г.Каунас ( Литва), приняли участие калининградские пары.

Шахматов Виталий — Тихонова Валерия («Арта»):Youth + Adult B ST — 6 место;  Youth ST — 19 место; WDSF INTERNATIONAL OPEN ST — 23 место; Youth + Adult C LA — 15 место из 18; Youth + Adult B LA — 18 место.

Кислый Александр — Порохнявая Алика («Грация»): Дети1 Е4 — 7 место из 16; Дети1 Е6+D — 13 место.

Результаты 4 октября и 5 октября.