Кубок Олимпа 2014

11 октября 2014, 13:32

Шахматов Виталий — Присяжная Дарья (ТСК «Арта») : Взрослые + Молодежь, B класс, ST — 18 место из 37 (5 из 23 по классу); Взрослые + Молодежь, A класс ST — 42 место из 45 (3 из 6 по классу); Взрослые + Молодежь, Открытый класс, LA — 67 место из 76 (9 из 16 по классу); Взрослые + Молодежь, Открытый класс, ST — 54 из 65 (5 из 14 по классу); Взрослые + Молодежь, B класс, LA — 26 из 50 (4 из 25 по классу).

Национальный конгресс тренеров и судей СТСР

10 октября 2014, 09:04

Национальный Конгресс тренеров и судей СТСР и

Всероссийский судейский семинар

15-16 октября 2014 года, г. Москва

Национальный конгресс
тренеров и судей СТСР
15 октября Читать полностью

«Премиум 2014»

7 октября 2014, 19:40

Результаты турнира «Премиум 2014», состоявшегося 5 октября 2014 года.

«Юность России», Смоленск

6 октября 2014, 18:04

Спортсмены ТСК «Стелла» успешно выступили 4 октября на соревновании в г. Смоленске.

Романенко Илья — Шнейдер Эвелина : Юниоры2 D класс LA — 3 место из 5; Юниоры2 D класс ST — 4 место из 10; Юниоры 2+1 D класс — 2 место из 11;

Матвеев Алексей — Полякова Виктория: Юниоры2 D класс ST — 4 место;  Юниоры 2+1 D класс — 8 место;

Григорьев Станислав — Перервина Наталья : Юниоры1 D класс LA — 1 место из 9; Юниоры1 D класс ST — 1 место из 8;  Юниоры 2+1 D класс — 3 место;

Новиков Владислав — Ходоровская Мария:  Юниоры1 D класс LA — 8 место ; Юниоры1 E класс ST — 5 место из 10; Юниоры1 E класс LA — 5 место из 10; Юниоры1 D класс ST — 6 место; Юниоры1 D класс LA — 8 место;

Иванов Ян — Шестакова Сандра-Мария: Юниоры1 E класс ST — 7 место; Юниоры1 E класс LA — 6 место.

Результаты турнира в г. Смоленск

Autumn Cup 2014

6 октября 2014, 11:57

В традициооном турнире «Autumn Cup 2014», состоявшемся 4-5 октября в г.Каунас ( Литва), приняли участие калининградские пары.

Шахматов Виталий — Тихонова Валерия («Арта»):Youth + Adult B ST — 6 место;  Youth ST — 19 место; WDSF INTERNATIONAL OPEN ST — 23 место; Youth + Adult C LA — 15 место из 18; Youth + Adult B LA — 18 место.

Кислый Александр — Порохнявая Алика («Грация»): Дети1 Е4 — 7 место из 16; Дети1 Е6+D — 13 место.

Результаты 4 октября и 5 октября.

Сообщение Совета ВКС СТСР

2 октября 2014, 18:36

С целью определения соответствия уровня профессиональной компетентности спортивных судей, обслуживающих соревнования СТСР (Первенства России, Чемпионаты, Первенства, Кубки субъекта Российской Федерации), в соответствии с Квалификационными требованиями к спортивным судьям по виду спорта «танцевальный спорт» провести в федеральных округах до 1 января 2015 года обязательную аттестацию спортивных судей 1,2,3 категории для ее подтверждения.

В состав аттестационной комиссии должны входить не менее 3 членов аттестационной комиссии СТСР, утвержденных Президиумом СТСР и Министерством спорта России, представитель органа исполнительной власти в области физической культуры и спорта субъекта РФ данного ФО.

Членам Совета ВКС СТСР довести данное решение до Совета президентов своего ФО, активно участвовать в организации аттестационной сессии, осуществлять контроль и нести персональную ответственность совместно с координатором Совета президентов ФО за выполнением квалификационных требований, положений, нормативных актов СТСР и Федерального закона «О физической культуре и спорте в Российской Федерации».

Переаттестация судей СЗФО состоится 5 ноября 2014г. в г. Санкт-Петербурге. Место проведения и стоимость будут сообщены дополнительно. Все вопросы по переаттестации — Мартыненко С.В.,+79114547574,oniona-kld@yandex.ru

Бланк учетной карточки                                  Образец заполнения учетной карточки

Поздравляем!

29 сентября 2014, 21:03
 Ансамбль » ЛЕГЕНДА» впервые в танцевальной истории г.Калининграда и Калининградской области одержал победу среди юношеских команд (Юниоры 1) и стал чемпионом СТСР (Союза Танцевального Спорта России) и чемпионом Уральского федерального Округа.
На первенстве России среди юношеских команд (Юниоры 1 и Юниоры 2)  занял почетное 3 место.
Поздравляем команду и  тренерский состав — Ю.Штангей и А.Касперайтиса!

 

XXX Огни Москвы — 2014

29 сентября 2014, 13:20

 Коноваленко Никита — Колесник Мария («Премиум»): Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье — 7 место 33 (7 из 21 по классу); Дети-1, Открытый класс ST — 5 из 22 (5 из 15 по классу); Дети-1, Открытый класс LA — 5 из 26 (5 из 14 по классу)
 Концевич Никита — Панченко Екатерина («Премиум»): Юниоры-1, Открытый класс, ST — 46 место из 60 (44 по классу); Юниоры-1, Открытый класс, LA — 37 из 65 (35 из 42 по классу); Юниоры 2+1, Открытый класс ST — 67 из 105 (55 из 65 по классу); Юниоры 2+1, Открытый класс LA — 74 из 113 (58 из 66 по классу)
 Волков Кирилл — Бургардт Вероника («Ониона») — RS Взрослые + Молодежь, Открытый класс LA — 36 место из 110 (32 из 34 по классу); Взрослые + Молодежь, Открытый класс LA Рейтинг СТСР — 74 из 154 (44 из 48 по классу)

Подробные результаты.

Москвич 2014

23 сентября 2014, 13:15

19-21 сентября в Москве прошел международный турнир по спортивным бальным танцам «Москвич-2014». Успешно выступили на турнире калининградские пары :
 Савицкий Артём — Синюкова Валерия («Ониона»): Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье — 12 место 41 (1 из 24 по классу); Дети-2, Открытый класс ST — 8 из 30 (1 из 18 по классу); Дети-2, Открытый класс LA — 14 из 31 (2 из 14 по классу);
Заботнов Никита — Щирова Елизавета («Премиум») : Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье — 35 место из 41 (1 из 8 по классу); Дети-2, Открытый класс ST — 19 из 30 (1 из 12 по классу); Дети-2, Открытый класс LA — 25 из 31 (1 из 7 по классу).
Результаты.

Балтийская Жемчужина 20-21.09.2014 г.

22 сентября 2014, 13:06

В г. Санкт-Петербурге 20-21 сентября состоялись традиционные соревнования «Балтийская жемчужина». Калининградская пара Москвин Лев-Захарова Дарья («Ониона», тренер Коточигова Ксения) упешно выступили на этом турнире, заняв следующие места: Дети 2 LA открытый класс — 19 место из 24 (7 из 10 по классу); Дети 2 ST открытый класс — 15 место из 20 (5 из 7 по классу); Дети-2 до D класса Сокращенное двоеборье — 5 место из 20 (3 из 17 по классу); Дети-2 Открытый класс, Сокращенное двоеборье — 15 место из 21 (5 из 10 по классу).
Результаты.

В эти же дни в Москве состоялось соревнование «Кубок Кассиопеи», в котором участвовала калининградская пара Заботнов Никита — Щирова Елизавета («Премиум»).