Янтарное море 2014

21 ноября 2014, 09:15

ТСК «Ониона» приглашает на традиционный турнир спортивного бального танца «Янтарное море«, который состоится 14 декабря 2014 года по адресу : Калининград, Ленинский пр-кт,  83 (Областной центр культуры молодежи).

Решение Президиума СТСР

17 ноября 2014, 02:08

По решению Президиума СТСР и Совета ВКС СТСР все судьи 1, 2 и 3 категории должны пройти аттестацию на подтверждение судейских категорий до 01.01.2015 года.

На основании Положения СТСР О спортивных судьях (Приложение 2), Квалификационных требований к спортивным судьям по виду спорта»танцевальный спорт», утвержденных приказом Минспорта России за №72 от 21.02.2013г., аттестационная сессия, проходившая в г.Москва для судей МФТС является не действительной, т.к аттестационная комиссия не была согласована с Советом ВКС СТСР и сдача квалификационных зачетов организована с нарушениями, поскольку содержание экзаменационных вопросов, билетов и тестов формируется Всероссийской коллегией судей Общероссийской спортивной федерации, аккредитованной по виду спорта «танцевальный спорт».
Ближайшие аттестационные сессии будут проходить:
20 ноября — г. Москва (УСА «Аквариум», Крокус-Экспо),
24 ноября — г.Саратов,
8 декабря — г.Иркутск,
11 декабря — г.Екатеринбург,
15 декабря — г.Новосибирск,
29 декабря — г.Калининград.
Источник: сайт СТСР

Dynamo Cup — 2014

13 ноября 2014, 00:04

7-9 ноября в Нижнем Новгороде состоялось соревнование Dynamo Cup — 2014, в котором приняла участие пара из клуба «Ониона»  Катков Сергей-Прохорова Ирина. В категории Взрослые + Молодежь, La они заняли 5 место из 30 (1 из 9 по классу), а в категории Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, La — 11 место из 64 (4 из 17 по классу).

Подробные результаты.

Информация СТСР

12 ноября 2014, 01:38

Исполком Союза танцевального спорта России обращает внимание организаций, не оплативших взносы за 2014 год.
Руководителям перечисленных ниже региональных организаций необходимо срочно связаться с бухгалтерией СТСР для сверки финансовой задолженности.
Обращаем Ваше внимание, что Вы ставите под угрозу участие своих спортсменов в предстоящих турнирах.
№ п/п ФТС сумма задолженности
1 Бурятская ФТС 24,200.00
2 Вологодская ФТС 36,000.00
3 Калининградская ФТС 126,700.00
4 Калужская ФТС 25,800.00 Читать полностью

Polish Cup 2014

11 ноября 2014, 00:16

В традиционном фестивале  POLISH CUP, прошедшем в Варшаве 8-9 ноября 2014 года, приняли участие калининградские пары из клуба «Премиум».

Заботнов Никита-Щирова Елизавета : Juveniles II 4D LA — 13 место из 15; Juveniles II 4D ST — 10 место из 18; Juveniles II «D» — 4 место из 6; Juveniles I+II 8D — 11 место из 18

Концевич Никита- Панченко Екатерина: Junior I ST — 9 место из 27; Junior I LA — 20 место из 29; Junior I 10D — 11 место из 22;

Коноваленко Никита — Колесник Мария: Juveniles I 4D — 1 место из 6; Juveniles II 4D ST — 6 место из 18; Juveniles I 6D — 1 место из 5; Juveniles I+II 8D — 3 место из 18;

Ткачук Святослав — Редекоп Эллина : Juveniles I 4D — 6 место; Juveniles I 6D — 5 место;

Кревский Илья — Максименкова Анастасия: Junior II ST — 20 место из 43; Junior II «B» LA — 6 место из 25.

Подробные результаты : 8.11.2014 и 9.11.2014

 

Балтийская осень 2014

31 октября 2014, 16:20

Результаты  традиционного турнира спортивного бального танца «Балтийская осень» , который состоялся 9 ноября 2014 года .

Решение Президиума ФТС КО ОТ 29.10.2014 г.

30 октября 2014, 18:14

Президиум ФТС КО постановил:

1. Провести аттестацию тренеров и судей ФТС КО 29 декабря 2014 года.
Руководителям коллективов подать заявку на прохождение аттестации до 15 ноября 2014года.

Для подготовки к сдаче аттестации провести тренинг 10 декабря 2014года.

2. Для формирования сборной команды ФТС КО на Чемпионаты и Первенства России, Чемпионаты и Первенства Северо-Западного Федерального округа 2015 года провести Чемпионат и Первенства Калининградской области в возрастных категориях 2015 года 27-28 декабря 2014 года с приглашением судей из других регионов.

XX ОМТ «Dance Accord» — 2014

19 октября 2014, 23:45

Результаты XX ОМТ «Dance Accord» — 2014
18-26 октября, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», УСА «Аквариум»

 
Катков Сергей-Прохорова Ирина («Ониона» ) — Рейтинг СТСР  Взрослые Латина — 11 место из 118 (4 из 33 по классу);
Волков Кирилл-Бургардт Вероника («Ониона» ) — Рейтинг СТСР  Взрослые Латина — 46 место из 118 (25 из 21 по классу);Первенство России Молодежь-2, Латиноамериканская программа — 27 место из 87 (12 из 31 по классу)
Коноваленко Никита-Колесник Мария («Премиум») — Первенство СТСР Дети-1, 6 танцев — 24 место из 169 (24 из 89 по классу);
Концевич Никита-Панченко Екатерина («Премиум»)- Первенство России Юниоры-1, Латина — 83 место из 366 (83 из 163 по классу);Первенство России Юниоры-1, Стандарт — 126 место из 342 (126 из 162 по классу);
Королев Кирилл — Синявская Анна («Грация») — Первенство России Юниоры-1, Латина — 83 место из 366 (14 из 245 по классу);Первенство России Юниоры-1, Стандарт — 99 место из 342 (8 из 200 по классу);
Маркелов Даниил — Шестерненко Анастасия («Фокс-Дэнс») -Первенство России Юниоры-1, Латина — 188 место из 366 (60 из 190 по классу);Первенство России Юниоры-1, Стандарт — 142 место из 342 (31 из 180 по классу);
Вторушин Владислав- Степанюк София («Грация») -Первенство России Юниоры-1, Латина — 229 место из 366 (94 из 188 по классу);Первенство России Юниоры-1, Стандарт — 111 место из 342 (16 из 196 по классу);
Грушевский Георгий — Галушка Екатерина («Фокс-Дэнс») -Первенство России Юниоры-1, Латина — 352 место из 366 (45 из 57 по классу);Первенство России Юниоры-1, Стандарт — 30 место из 342 (24 из 56 по классу);
Заботнов Никита — Щирова Елизавета («Премиум») — Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев -162 место из 267 (35 из 118 по классу).

Dance Festival BALTIC CUP Elbląg

17 октября 2014, 23:10

17  октября 2014 г.

Зубрицкий Роман-Галкина Анастасия — Junior I (10 dances) — 11 место
Костенко Даниил-Калошина Анастасия —  Junior I (10 dances)  — 18 место
Гладков Владислав — Савенко Юлия —  Junior I (10 dances)  — 18 место

18 октября 2014 г.

Киселевский Савелий-Усок Виктория — JUVENILE I — 2 место
Зубрицкий Роман-Галкина Анастасия — JUNIOR I LA — 8 место
Гладков Владислав — Савенко Юлия — JUNIOR I LA — 16 место
Костенко Даниил-Калошина Анастасия — JUNIOR I LA — 21 место

19 октября 2014 г.

Зубрицкий Роман-Галкина Анастасия — JUNIOR I ST — 12 место
Гладков Владислав — Савенко Юлия — JUNIOR I ST — 17 место
Костенко Даниил-Калошина Анастасия — JUNIOR I ST — 23 место
Николаев Владислав- Севостьянова Милана — JUNIOR II ST — 25 место

Lifeway 2014

13 октября 2014, 00:11

12 октября 2014 года в г. Вильнюс (Литва) прошел турнир Lifeway 2014.
Пары из г. Черняховска (ТСК «Эллионис»)  приняли участие в это турнире.
Киселевский Савелий — Усок Виктория — Дети1+2 Е6 — 9 место из 14, Дети1 Е4 — 2 место из 9;
Лободин Никита — Сосновская Виктория — Молодежь+Взрослые В класс LA — 2 место;
Сашнев Николай — Груздова Милена — Юниоры2 D класс LA — 13 место, Юниоры2 D класс ST — 10 место.

Подробные результаты.