Зимняя сказка-2021

31 января 2021, 19:10

ТСС “ОНИОНА-Гвардейск” приглашает на турнир «Зимняя сказка-2021» , который состоится 14 февраля 2021 года в Областном Центре Культуры Молодежи, г. Калининград, Московский пр-т, 60/62.

ВНИМАНИЕ ! ТУРНИР БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ!

Согласно Регламенту по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 соревнования проводятся с соблюдением следующих санитарных мер: организация «входного фильтра» с обязательным проведением термометрии бесконтактным способом, соблюдение социального дистанцирования, обеспечение масочного режима, обработка антисептическими средствами рук при входе на спортивный объект и в местах общего пользования.
Особенно обращаем внимание на тот момент, что до тех пор пока все не оденут маски во время соревнований на трибунах и вдоль площадки, соревнования не будут начинаться. Просим Вас бережно и уважительно относиться к нашим спортсменам, судьям, зрителям, тренерам и оргкомитету. Давайте вместе поддержим наш вид спорта!
Спасибо за понимание.

Регистрация.