Первенство СЗФО Юниоры-2, Двоеборье (24 пары):
1 место Киселевский Савелий — Усок Виктория(Эллионис)
3 место Москвин Лев — Редекоп Элис(Премиум)
6 место Забродский Даниил — Кузьмина Дарья(ОНиОНА)
8 место Вяхерев Владислав — Скалозубова Мария(Танго)
20 место Мостовской Никита — Куличенко Анна(ОНиОНА)
Первенство СЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (22 пары):
1 место Киселевский Савелий — Усок Виктория(Эллионис)
3 место Москвин Лев — Редекоп Элис(Премиум)
5 место Забродский Даниил — Кузьмина Дарья(ОНиОНА)
8 место Вяхерев Владислав — Скалозубова Мария(Танго)
15 место Мостовской Никита — Куличенко Анна(ОНиОНА)
Первенство СЗФО Юниоры-2, Европейская программа (24 пары):
1 место Киселевский Савелий — Усок Виктория(Эллионис)
3 место Москвин Лев — Редекоп Элис(Премиум)
9 место Забродский Даниил — Кузьмина Дарья(ОНиОНА)
13 место Вяхерев Владислав — Скалозубова Мария(Танго)
18 место Мостовской Никита — Куличенко Анна(ОНиОНА)
RS Юниоры-2 до B класса, Европейская программа (31 пара) :
13 место Мостовской Никита — Куличенко Анна(ОНиОНА)
14 место Забродский Даниил — Кузьмина Дарья(ОНиОНА)
17 место Вяхерев Владислав — Скалозубова Мария(Танго)
RS Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа (24 пары):
4 место Вяхерев Владислав — Скалозубова Мария(Танго)
Первенство СЗФО Молодежь, Двоеборье (28 пар):
4 место Концевич Никита — Захарова Татьяна(ОНиОНА)
5 место Осетров Кирилл — Радостева Ярослава(Премиум)
Первенство СЗФО Молодежь, Европейская программа (30 пар):
5 место Концевич Никита — Захарова Татьяна(ОНиОНА)
10 место Осетров Кирилл — Радостева Ярослава(Премиум)
Первенство СЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа (32 пары):
8 место Концевич Никита — Захарова Татьяна(ОНиОНА)
10 место Осетров Кирилл — Радостева Ярослава(Премиум)
20 место Гладков Владислав — Мошко Мария(ОНиОНА)
Чемпионат СЗФО Взрослые, Двоеборье
6 место Верига Владислав — Панченко Екатерина
Чемпионат СЗФО Взрослые, Европейская программа
9 место Верига Владислав — Панченко Екатерина
Чемпионат СЗФО Взрослые, Латиноамериканская программа
9 место Новаков Виктор-Продащук Елена(ОНиОНА)
13 место Верига Владислав — Панченко Екатерина