ТСК «Премиум» приглашает на турнир «Кубок ПРЕМИУМ 2019«, который состоится 7 апреля в РК Резиденция Королей.
Приглашены и подтвердили свое участие судьи и спортсмены из разных регионов России, открыта регистрация.
В первом отделении турнира юных участников будут встречать анимационные персонажи.
Для удобства спортсменов будет работать имидж-студия Анастасии Еремеевой из Москвы. Запись открыта по указанным контактам.
До встречи на турнире!
30.01.2019 состоялось очередное Общее собрание членов Федерации танцевального спорта Калининградской области.
На собрании обсуждались рабочие вопросы касающиеся развития танцевального спорта в регионе, а так же был утвержден план проведения мероприятий (соревнований) на 2019 год.
Были приняты решения о вступлении новых членов в ФТС Ко, о присвоении статуса «Рейтинговое соревнование» некоторым областным турнирам, а также об изменениях присвоения очередных классов спортсменам.
Подробный протокол будет опубликован.
Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, 140 пар:
49 место Концевич Никита — Захарова Татьяна(ОНиОНА)
108 место Осетров Кирилл — Радостева Ярослава(Премиум)
ВС Молодежь, Европейская программа 103 пары:
56 место Осетров Кирилл — Радостева Ярослава(Премиум)
ПР Юниоры-2, Двоеборье 133 пары
76 место Москвин Лев — Редекоп Элис(Премиум)
130 место Коноваленко Никита — Редекоп Элина(Премиум)
ВС Юниоры-2, Европейская программа 101 пара
10 место Киселевский Савелий — Усок Виктория(Эллионис)
37 место Москвин Лев — Редекоп Элис(Премиум)
98 место Коноваленко Никита — Редекоп Элина(Премиум)
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа 113 пар
7 место Киселевский Савелий — Усок Виктория(Эллионис)
49 место Москвин Лев — Редекоп Элис(Премиум)
88 место Коноваленко Никита — Редекоп Элина(Премиум)
ПР Юниоры-1, Двоеборье 109 пар:
36 место Коростелёв Никита — Ломакина Мария(Танго)
101 место Ткачук Святослав — Маслова Ольга(Премиум)
ВС Юниоры-1, Европейская программа 72 пары
37 место Коростелёв Никита — Ломакина Мария(Танго)
68 место Ткачук Святослав — Маслова Ольга(Премиум)
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа 81 пара
9 место Коростелёв Никита — Ломакина Мария(Танго)
74 место Ткачук Святослав — Маслова Ольга(Премиум)
ТСК «ОНИОНА» приглашает на рейтинговый турнир по спортивным бальным танцам «Зимняя сказка-2019», который состоится 17 февраля 2019 года в Областном Центре Культуры Молодежи по адресу:г. Калининград, Московский пр-т, 60/62.
Первенство СЗФО Юниоры-2, Двоеборье (24 пары):
1 место Киселевский Савелий — Усок Виктория(Эллионис)
3 место Москвин Лев — Редекоп Элис(Премиум)
6 место Забродский Даниил — Кузьмина Дарья(ОНиОНА)
8 место Вяхерев Владислав — Скалозубова Мария(Танго)
20 место Мостовской Никита — Куличенко Анна(ОНиОНА)
Первенство СЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (22 пары):
1 место Киселевский Савелий — Усок Виктория(Эллионис)
3 место Москвин Лев — Редекоп Элис(Премиум)
5 место Забродский Даниил — Кузьмина Дарья(ОНиОНА)
8 место Вяхерев Владислав — Скалозубова Мария(Танго)
15 место Мостовской Никита — Куличенко Анна(ОНиОНА)
Первенство СЗФО Юниоры-2, Европейская программа (24 пары):
1 место Киселевский Савелий — Усок Виктория(Эллионис)
3 место Москвин Лев — Редекоп Элис(Премиум)
9 место Забродский Даниил — Кузьмина Дарья(ОНиОНА)
13 место Вяхерев Владислав — Скалозубова Мария(Танго)
18 место Мостовской Никита — Куличенко Анна(ОНиОНА) Читать полностью →
Традиционный областной турнир по танцевальному спорту «БРАВО» состоится 27 января 2019 г. в “МСЗ СОЗВЕЗДИЕ ” по адресу: г. Калининград, ул. Гагарина, 99.
Положение о Единой всероссийской спортивной классификации от 26 октября 2018 г. № 913 (вступил в силу 01.12.2018) (зарегистрирован Минюстом России 19 ноября 2018 г., регистрационный № 52709).
30 декабря 2018 года в 17-00 по адресу: Московский проспект, 60-62, состоится Новогодний турнир по настольному теннису среди танцоров и тренеров. Приглашаем всех желающих! Сразимся!!!
19-20 января 2019 г. в Санкт-Петербурга состоится Первенство и Чемпионат Северо-Западного Федерального округа по танцевальному спорту. Необходимо до 26 декабря 2018 года составить список претендентов на участие в Первенстве и Чемпионате Северо-Западного Федерального округа от Калининградской области.
Лобацевич Андрей — Архиреева Мария
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, 2/11 (2 из 8 по классу);
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, 4/13 ( 2 из 11 по классу);
B Юниоры 2+1 Европейская программа, 4/12 ( 2 из 8 по классу);
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа, 2/12 ( 2 из 9 по классу);
C Юниоры-2 Европейская программа, 3/9 ( 3 из 7 по классу).
Гаврилов Владислав — Ходоровская Мария
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, 1/11 (1 из 11 по классу);
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, 1/13 (1 из 13 по классу);
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа, 1/12 (1 из 12 по классу);
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, 1/7
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа, 1/6